самостоятельные мамы, загляните. Всех остальных тоже послушаю.

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и дописала. И таки да, и нам с Вами тоже завидуют "держатели мужниных зарплат", и такое бывает! )) хотя я, когда узнала, была шокирована - это ничего не сказать! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3100, наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, мать, поверь, иногда хоть плачь - хоть смейся. Другое дело, что реакции у всех разные. ты представь, что меня кто-то так вычитывает ?)) )реально такое?? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот захотелось расшифровать ее изречения: «меркантильная карьеристка» (читай, а я то пустое место, не работаю, никому не нужна, и пошла бы уже на работу, да кто ж возьмет.) «перебирающая мужчинами гордячка»- (а я вышла замуж за первого встречного, боялась что больше никто не предложит, опостылел мне хуже горькой редьки, да духу уйти не хвататет, кому я буду нужна с ребенком, без работы....) «вышла бы за кого-то простого, а то принца ей подавай» (раз мне с принцем не повезло, чего это ей должно?! Нет уж, пусть и ей не везет!)Ух, попадись бы мне такая, я бы ей ответила, она бы у меня не то что плакала, она бы боялась в школу ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так жила 2 года... с тех пор у меня на память осталась привычка к ночному онлайн шоппингу, ужинам в Макдрайве по дороге домой и я знала все супермаркеты, где можно купить ночью продукты:)) днем было некогда..Правда, подобных "Шур из бухгалтерии" мне не встречалось, а то я бы сначала офигела, а потом искренне послала бы... "назад в бухгалтерию":) Что и вам на будущее посоветую.Все это временно и обязательно закончится:)) Сейчас у меня трое, на настоящий момент я единственный кормилец-поилец, правда, работаю с нормальным графиком и имею возможность каждый вечер с детьми общаться...П.С.а пригород хотя бы на пригород поближе нет возможности поменять? 4-5 часов в день на дорогу - это очень много, вы будете тратить это время при любом варианте работы и зарплаты...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, Ларис, верю:) хотя я, безусловно, теоретик в этом деле (на всяк случай почитываю - мало ли;-) ) я слабо представляю, как бы я выслушивала подобную тираду от постороннего человека.я этим летом с довольно близкими друзьями рассталась - по этой же причине, задолбали нотации - мне оно нафик надоно чтоб чужая тетька пришла меня без моего спроса учить - куда мне стать и как пописАть - это вообще *за гранью* (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажи мне - что у меня на лбу написано))? мож *ЖиПиЭс*)? у меня все время на улице спрашивают как пройти и на чем поехать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не только Вы, а все мы родились, выросли и продолжаем жить в этой стране, где никому нет дела как и на что ты живешь. Потому, что мать , воспитывающая ребенка-детей без отца, оставлена на произвол судьбы ((( Мне действительно понятно о чем вы пишите, у меня подругу муж оставил с двумя детьми, а ее мама вскоре умерла ((( муж , скотина, не помогает, она медсестрой крутится на две ставки, еще по домам бегает капельницы с уколами ставить ... Что вам сказать... тяжело это , но знающие люди говорят, что все проходит! Я искренне желаю Вам встретить такого мужчину, который и полюбит , и согреет нежностью, и дай Бог, что бы у Вас было время заниматься деткой !!![+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот могу допустить такие досужие разговоры за спиной, саму песочили, но чтобы в лицо кто-то так сформулировал...неуж правда такие люди есть? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу - что похоже визави автора родилась еще в стране советов, где принято было их раздавать за надобностью и ненадобностью всем и вся((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она потом просила не обижаться, "мы ж тебе добра хотим". Это не песочанье, а добрые советы. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, мне когда одна пыталась сказать что-то на счет того, что я ребенка меньше вижу чем она, так как работаю. При том что и мой и ее ребенок ходит в садик и видимся мы с детьми одинаково по времени.Ну есть такие люди :) Что с них взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. они там коллективно делегировали самую речистую надо было сказать - в след раз давайте деньгами:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие садисты, которые обижают в лицо, понимают что обижают, так еще и потом типо жалостливо просят не обижаться, блогодетели твою.. м.. Я бы сказала ей с такой же ехидной участливой улыбкой: Маша, спасибо за советы. Я тебе тоже хочу посоветовать: может тебе на работу выйти? Глядишь хоть чем-то себя бы заняла и не маялась бы от безделья, да и муж бы возможно уважать тебя стал, начал бы видеть в тебе женщину а не наседку.И так подмигнуть ей, по-доброму :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не нужно преувеличивать круглосуточно "ребенку нужна мать!" только во время грудного вскармливания Приучить ребенка к самостоятельности, научить самостоятельно принимать решения, это тоже заслуга нормальной мамы. Все время трястись над ребенком - это делать ему медвежью услугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа,- домком - друг человека ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна же быть прививка) форумская))) тут похлеще выступают [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отуточки вы правы, провиция дело тонкое-е-е ...) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

управдом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от память , все чаще и чаще подводит 8-) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бобовые отлично справляются с этой проблемой:))) мой экс-шеф так всем и советовал на совещаниях, если кто чего запамятовал:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сэнкс [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре, що Ви виплакали свою образу якщо та жінка справді хоче Вам допомогти - хай поділиться своїм таким класним чоловіком :)решту - в сад.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не тычем пальцАми но я-то знаю в чей огород этот увесистый булыжник ГРРРРРРР ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах