самостоятельные мамы, загляните. Всех остальных тоже послушаю.

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами полностью согласна. Но тут может быть только "одно" мнение. Говорить не о чем:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на воскресный обед напроситься к ним, чтобы разнообразить жизнь:) а то все работа да работа - отдыхать нужно в хорошей душевной компании:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не передергиваю, я слегка утрирую. Я считаю что все хорошо в меру. и очень хорошо если мама может сидеть дома и заниматься детьми. В данном случае мама одна, она работает много потому что ей надо тянуть и себя и ребенка. можно начать зарабатывать 1000 гривен , сидеть дома и общаться с ребенком. НО зато ребенок забудет что такое мандарины, поход в макдональдс будет раз в три года., девочка будет стесняться потому что будет носить убитую бушную обувь. И так далее..Вспоминаю я такой случай, когда ко мне подошла уборщица в офисе, которая сама воспитывала дочку и спросила а сколько стоит поесть суши. Мол дочь очень хочет попробовать, очень просит, вы мол вон каждый день в офисе едите,наверное недорого...У ребенка была мечта попробовать суши....потому что все в классе уже пробовали...[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживите на пару тыс гривен, а потому будете рассказывать про мнение [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, боятся... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И половым, к сожалению)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами живите:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мои дети ни разу не пробовали суши :)) скажу больше -я к своим 35 тоже ни разу не пробовала :)) а если мои дети захотят попробовать мраморную телятину за многие тысячи долларов за кило? вряд ли я смогу им помочь :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут разные мнения, и тут вопрос приоритетов больше, только как я погляжу что с одной стороны, что с другой практиков не так чтобы очень)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ж достанешь кинжал и башку отрежешь нафиг :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она серьезная - потому что у нее перед глазами хороший пример в Вашем лице. Те мамашки ударили по больному месту. Ежу понятно, что дочке мамы мало, но что делать? Уверена, девочка все понимает и редкие часы Вы с ней проводите максимально близко. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суши - это пример. У меня есть знакомая мама мальчика, так мальчик этот за свои 7 лет в машине ездил считанные разы. Сидел, как завороженный, дышать забывал, в окошко смотрел. Мама тоже воспитывает его одна и на работе с утра до ночи и в выходные. А ну-ка бросить ей эту беготню, пусть лишний раз на санках с мамой покатается, ничего, что в осенних кроссовках. Можно подумать ,ей очень нравится работать без отдыха. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к мнениям, не понимаю к чему такая реакция() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради грубого словца не пожалеем и бабца)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 роки, як стала самостійною мамою. + моя мама далеко. сама винаймаю житло, мотаюся по квартирах. школу дитині не міняю. дорога до школи 1 год. ввечері з 19-22 уроки+вечеря. Вихідні-хатня робота+ підтягуємо хвости по уроках+спільні розваги: кіно, каток, парк, гості- подружки мої і доньки заишилися в "районі до розлучення". мені подобаються спільні розваги. на себе часу залишається обмаль з 22 вечора і до 6 ранку- я вже не молоденька))), спати хочу))). розумію, що особисте життя з такими графіками не налагоджу, забила я на особисте. хто сказав, що щастя лише від наявності чоловіка залежить?я щаслива, моя донька щаслива. такі тьоті мене веселять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому, что такой маме не по чину хотеть ребенку лучшего. И я не вижу тут ничего "сверх". Все было бы по-другому, если бы 5 часов на дорогу не тратить, это хуже всего, имхо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не в пределах Киева, школа за 1000 грн-это тоже норма? Сомневаюсь как-то я вот при муже в Киеве за школу плачу 250 грн. это с питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - нахальная столичная штучка ;)))))) Эх, маленькие городки, маленькие городки... Там такая атмосфэра, что можно только кипятком, как клопов из старого дивана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя норма и никого не касается. Самое важное - это отношения мамы и ребенка. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пойдете торговать на лоток, Ваша дочка тоже будет торговать на лотке. Вы ЭТОГО хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело. Очень согласна, и к фразе "Станьте моей...":))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда так и жизнь пройдет, пока автор будет за "лучшим" гоняться или за тем "как у всех "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, имею опыт, поэтому знаю о чем говорю. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Вы слушали ее? Какое ее право вообще вмешиваться в чужую жизнь? Зараза он, вот что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах