самостоятельные мамы, загляните. Всех остальных тоже послушаю.

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вам жить дальше с вашим ребенком решать только вам)))) это ваши личные погремушки в доме))но это не повод всех под одну гребенку)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не думайте серьезно воспринимать этот бред, ее бы в Вашу шкуру - лапки бы за неделю протянула. Не волнуйтесь и не парьтесь, Вы прекрасная мама думающая о ребенке и заработке для него, я тоже сама с двумя, да еще и без мамы, так что хорошо знаю что это такое, Вы умничка, все получится, а это существо, открывающее рот, просто игнорируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Правда не обязана выглядеть правдоподобной. В маленьких городках все всех знают. Приезжая в такой маленький городок 1 раз в несколько лет, уже через неделю я знаю, с кем встречаются мои многочисленные родственницы, и что об этом думают всякие Марьиванны, более того, уже через неделю можно услышать : " а это дочка той-то и той-то, которая живёт в Киеве, а сестра у неё такая-то и такая-то, и у этой сестры внуки там-то и там-то". Маленькие городки....Правда, жизни меня там никто не учит, я ни с кем настолько долго не общаюсь и подруг нет. (тт)[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до-речі, не терплю жіночі колективи взагалі, для мене це вже діагноз колективу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах