самостоятельные мамы, загляните. Всех остальных тоже послушаю.

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошлите ее в следующий раз куда подальше и не вступайте с ней в беседы.Вам удачи и счастья. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую от всей души, это же надо, какая оторванная и ограниченная тварь вам попалась((((( Если честно, то я бы + отступила, перестала бы водить ребенка в эту секцию. Потому что оголтелый снобизм неистребим, и ребенок все-равно прямо или косвенно будет от этого страдать... Секций миллион, адекватных людей тоже. Я, например, не хочу тратить свои эмоциональные ресурсы на таких ублюдков и стараюсь так построить свою жизнь, чтобы они выпали из моей орбиты. Зачем вам воевать вхолостую? Ищите место, где будет комфортно вам и дочке.А вообще вы большая молодец! Поэтому все у вас будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я мужу как-то в шутку сказала "посылаю тебе луч поноса", а через 2 часа он позвонил и сказал, что того... действует, короче, посыл:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Ваша личная жизнь стала общественным достоянием? 8-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж сука, вибачте. а ви б їй відповіли в тому ж стилі: чому ви не можете НЕ бути утриманкою? Чому не можете бути тактовною? що вам заважає - відсутність ума чи такту? і хай вона плаче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдите к ней со словами:+ "Вы знаете, Вы заставили меня задуматься о причинах моего поведения....Я думала, анализировала, и, наконец, поняла...Понимаете....Я не вижу своей жизни без частой смены половых партнеров...А, как Вы понимаете, замужество нередко является препятствием для регулярной половой жизни за пределами семьи...Да и в материальном плане так легче. Поэтому, взвесив все "за" и "против" я решила остаться в статусе "меркантильной" и "перебирающей". Простите меня, если сможете!"И уходите по своим делам....Все пучком, не переживайте) Ну, или таки будет пучком)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуют!!!! Были бы замухрышкой, с Вами бы никто так не говорил! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каакой бред она несла... на больных не обижаются! если вдруг подойдет эта чмо еще раз к Вам- предложите ей выйти на улицу, и обматерите ее по полной. please.Вы-умница. не берите в голову. xкстати, если там такие мамаши, то нужна ли эта секция Вашей доце? там наверное и дети с таким же отношением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно хотели бы такую хамку в знакомые/"друзья"? зачем?... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это шанс задуматься об укладе жизни? автор, а вас устраивает ваша жизнь? может все-таки выделить и себе время "на пожить" ? зарабатывать и стремиться, это хорошо и правильно... но что вы вспомните потом? Может стОит задуматься и немного притормозить? а то, знаете "то кони скачут, то избы горят" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на детском сказали, что со мной вообще не стоит разговаривать, т.к. я не принимаю советы "побольше прогуливаться с ребенкам и т.п.". Только люди причину не понимают, я - на работе, мне кушать нужно, ребенку, кстати - тоже.Даже если у меня будет 3 мужа, я все равно буду сама себя обеспечивать так, что бы ни в чем не нуждаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вариант ответа: Знаете, мужчины меня уже не привлекают. Мне нравятся женщины, особенно такие прямолинейные и добрые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в каждой избушке свои погремушки. не раскисайте ни в коем случае из-за наглых тёток. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следующий раз конспектируйте. Так и делаете: "Мол, родная щас ручку возьму и запишу все. Ты только не спеши".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже... тоже выплеснулось) и мысли вполне правильные...без бабушки в свои 33 я пропаду... т.к. она сидит с внучкой. а без денег которые я заработаю - пропадем мы все)...папа существует... но у него другая семья и денег вообще не дает, правда недавно был приступ щедрости и нам дали 2000 гривен за 4 года после развода. теперь корона еще долго будет сиять на его голове)...у меня тоже нет личной жизни, точнее...не могу и просто начать жить с кем-то по договоренности и симпатии... потому что ничего не чувствую, после развода мне страшно почувствовать зависимость от мужчины) и, думаю - тут помогают психологи, но на них жаль денег) на подруг действительно нет времени... с семейными как-то дружба увяла - т.к. я всегда одна или с ребенком... со свободными - тоже общего мало. к счастью среди моих друзей я одна без пары - так что плакать не с кем, благодарна бывшему мужу за то что заставил поверить в себя, оставив без денег и поддержки в феврале с ребенком на руках... думаю что мне хватит сил еще на несколько лет, но дочь растет, а я прихожу домой в 22.00... когда она спит.я теряю ее детство, я не вожу ее на кружки, я ненавижу себя за то что не смогу уже пойти на зарплату в 1500 грв. но быть с реебнком больше т.к. привыкла к тому что не считаю копейки в кармане.и самое смешное что не нужно мне не бриллиантов ни принцев... ни любви вселенской. а похоже - правильного решения я не вижу. были бы силы - мы со всем справимся.только вот статься самой чз 10 лет так не хочется...когда повзрослевшая дочка уедет поспупать в университет, тогда и наступит настоящее одиночество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровый компромисс далеко не всегда можно найти, иногда другой работы на просто нормальные деньги нет. Не забывайте, что автор является кормильцем двух домочадцев: мамы и дочки. Дело не в роскоши, не в том, чтобы все успеть, а в том, что 3000 грн не обеспечивают базовых потребностей семьи из трех человек. Да, выжить можно, но не думаю, что дочь станет счастливей. Абсолютно не факт, что дете страдает. А кумушкам безработным надо же обсудить и осудить кого-то - этакие гламурные бабушки под подъездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, реветь из-за самоутверждающихся за счет других самодур- не конструктивно. Тренируйтесь ставить на место сразу или стебаться в ответ в свое удовольствие. Это оч. полезно в нашем обществе[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь освободившаяся 1000-1500 грн не избавят от необходимости работать с утра до ночи. А школа другая может добавить массу мороки и без того затурканной маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он при затискивании счастлив, то это важнее обуви и одежи[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хроника бывает психосоматикой страшно не люблю, когда мне о ней говорят, но отрицать связь эмоционального комфорта и хроники тоже не всегда разумно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть! И пусть весь мир подождет! Просто млею от таких советов. Автор, Вы задумайтесь, остановитесь, возьмите пару месяцев отпуска и больничного, конечно же, Ваше руководство Вам все это оплатит. Народ, вы че? в каком мы госудорстве живем?! да, есть нормальные графики с нормальной зп, но таую работу не так просто найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общение с матерью как раз не имеет ничего общего с матом, пивом и наркотой Наркоманами зачастую как раз становятся дети очень богатых родителей, потому что они все могут себе позволить и ищут новые ощущения от скуки, а еще чаще именно те, кто своих родителей не видит в погоне за карьерой( я не про автора, это обсуждение уже вышло за пределы ее ситуации давно)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах