Интересно, а когдалюди у нас перестанут покупать одежду по заоблачным ценам?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Параллель мне очень нравится, я же написала- в точку) Вы наверное подумали, что я язвлю) Но нет) Нам бы касты еще узаконить, и тогда у нас будет полный Непал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и говорю -наш менталитет-сам по себе "бренд", и идет в помощь любому иностранному маркетингу) Мне понравилось вчера интервью с ДанилкоОн говорит: у меня ярко выражен комплекс провинциала, и поэтому, как только у меня появились деньги-я купил квартиру с видом на Крещатик.Вот реально честный чувак-открыто признал свой комплекс. Остальные будут чего угодно придумывать,лишь бы не признаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, могу спросить но это в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже занимается, но закупает именно брендовые, дорогие вещи такого, как пишет автор (усе по 50) там и близко нет.)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все по 50 - где писали? ;) Просто если на фабрике выкупать всю размерную сетку, то получается дешевле. Да и многолетнее сотрудничество. Ну да, недешево, но все равно это не те "заоблачные" украинские магазинные цены, которые накручены еще в три раза. Об этом автор, как я поняла. Но с другой ценовой политикой нашим магазинам не выжить, в этой цене и откаты бесконечным проверяющим, и взятки, и таможня, и прочая шушара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был пример + что если свитер стоит у нас 2500, то ТАМ (магическое место просто) - 50.От себя могу сказать лишь, что бренды дорого стоят ВЕЗДЕ)Кому интересно убедиться, можно съездить в Милан и пройтись по улице Монте Наполеоно. Цены - аки наши)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, что можно померять, но мне нужно было срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не кредит, это рассрочка именно за счет рассрочки людям в европах, америках и иже с ними доступна одежда и т.д.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она может быть меньше, если нужно за все заплатить? мы с мужем на прошлой неделе зашли в Роксан на красноармейской жилетку-шубку мне посмотреть, идиоты:)))) типа, в стамбе не было времени, решили здесь глянуть.я чуть в обморок не упала от их цен.потом какая тетенька услышала, что мы по-турецки говорим (сама тоже турчанкой оказалась), сказала мужу, чтоб даже не думал здесь брать, т.к. у них накрутка 3 ЦЕНЫ! а почему 3? да потому что аренда магаза - 30 000 у.е. в месяц....вот оттуда и цены[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый в Италии купил куртку в Армани на распроже за 240 евро. Зашел в наш Армани такая же - 1600 евро. Ну не капец? Так еще и куча китайского фуфла - по размерам понятно. Редко себе что покупаю, еще когда была у меня скидка 50% в одной сети италь итальянской обуви - покупала, а сейчас - конечно нет. Другой знакомый из Штатов зашел в Санахант, ходит, смотрит на цены и ржет. У него спрашивают:Вы что, думаете, что в Киеве нет богатых людей? Он говорит - Уверен, что их меньше, чем на одной улице в Нью-Йорке... Вопрос не в доходах вообще. Помню, как я приехала в Лондон в 95 году и долго не могла привыкнуть, что за одни и те же деньги можно пообедать в кафе, а можно одеться в магазине... У нас всегда был культ шмоток, вспомните, как мы бытовую технику в Польше обменивали на китайские вещи... Ну ужас, расскажи какому-нибудь американцу...А по поводу того, что импортеров щимят - так это банально.... Дешевле съездить в тур-поездку и одеться там.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример касался стока, не перекручивайте. Стоковая вещь из позапрошлой коллекции не весть какого бренда среднего пошиба не может стоить в Европе больше 50 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она там и 50 стоить не может я свитер себе как-то купила аж за 16 евро, такой же на модной касте был за 900 грн после скидки от 2000 грн:). а на мне еще и заработали:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто вам не поверит , то вы не по кошерным местам ходили,которые для наших )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да. для элиты, так сказать:) безденежной:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически вся штатовская одежда большемерит И себе и мужу беру на размер меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык - о том и речь Это не жадность продавца, а условия, которые ему предоставляют арендодатели. А кто у нас держатели недвижимости в центре? Правильно. Вернулись к нашим баранам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, тут 99% Ж, хотя многие даже П))) а поделитесь, как точняли, может и мне пригодится? или только высшему классу дозволено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мешало Вам купить такой свитер за 900 грн? тогда не напрягало, а сейчас напрягло?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не напрягало, пока я не знала, ЗА СКОЛЬКО я его могу купить:) теперь напрягаета вот обувь я могу купить только в магазах, и меня 3000-4000-5000 напрягает, и даже очень. а моего мужа еще больше напрягает:))) а шо делать? иду и покупаю...т.к. больше взять негде, а ножки жалко:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вперёд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в моем тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 заходила в Эмиратах в брендовые, также дорого и людей минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам в личку все написала, Жанна) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах