Интересно, а когдалюди у нас перестанут покупать одежду по заоблачным ценам?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, это относительно недалеко :) за морем телушка - полушка. да рупь перевоз смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для вас неприятно, не насилуйте себя, не читайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не устраивает цена, проходим мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему за 1? Я так сказала?В секонд я никогда не хожу) Мужу джинсы в JC Penny на скидке за 30$ реально, Келвин Кляйн-шара тоже. Зачем мне сайты? В магазинах еще и разные акции есть? Разве можно это сравнить с акциями у нас?Сначала цену увеличат, а потом скидки делают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вот задумываюсь хотя бы, а вас бездумно , по умолчанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень доходов как раз и измеряется возможностью КУПИТЬ а вот что - личное дело каждого .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и делаем) Мнение ваше многое проясняет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом магазине меня другое удивляет. Коллекции времен перестройки и ускорения, подаются под соусом прошлогодних. У каждом ТМ есть нетленки, которые можно носить при любой моде, в любом сезоне. Но такие в Грандифирм почти не доезжают.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верно. У меня уровень доходов средний не только по нашим меркам, но и по американским тоже. Я могу, но не хочу. Американец может, но не будет покупать вещь с 5-ти кратной переплатой. Не рационально) И только наш человек купит, потому что это добавит ему некую принадлежность к мифическому высшему классу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - жадность :). ну могу я купить угги за 3700, но нафига? я их куплю за 2 :) тем более уже и увидела где эти угги с отворотами меховыми за 2.но мне и за 2 жлобно, хочу за полторы :)))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не положено. За такую цену в высший класс не возьмут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё-равно не возьмут, нужно ещё обязательно купить в концепт-сторе, а не через посредника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж токмо о шмотках задумываетесь а я вам сообщаю, что вас.... не только при торговле одеждой. Тоже по умолчанию кстате)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как-то не больно и рвусь :). могу и в секондах со стоками отовариться, что регулярно и делаю :))) на мои шмоточно-обувные-сумчатые забаганки никакого семейного бюджета не хватит.но обувь таки новую покупать предпочитаю, и верхнюю одежду тоже. хоть и в стоке :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без Луи носить вообще нельзя)) Не считаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы говорите? Спасибо, присмотрюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это я и написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Ну вот не езжу я заграницу есть причины. А одеваться-то надо. Онлайн покупки не мое, индпошив не мое. Мое это только магазин. И если попадается мне то, что и нравится, и идет, и сидит, то я покупаю несмотря на цену. Вещи нужно покупать с удовольствием, тогда они и носятся с удовольствием. А не так, что купила на распродаже, повелась на скидку, а потом не знаешь куда эту вещь приткнуть, или к распродажной курточке покупаешь сумку из новой коллекции за немалые деньги, потому что больше ничего не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оч. рада, что вы средний класс, а основная масса НЕлюдей, коих процентов 60% на теренах родины, одеваются и обуваются в нац. производителя средней ценовой категории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это здесь к чему????? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню, у национального китайского производителя))) впрочем, как и так называемый "высший класс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. Где это я про нелюдей говорю? Это не ко мне. Снобизм не мое. Это там выше, почитайте про "высший класс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы тогда про ГФ пишете? Да я б удавилась за 1500 грн свитер мужу покупать, равно как и себе. Да бред вообще. Меня больше цены в Промоде и Манго беспокоят, вот это средний уровень, но не ГФ уж никак. Для ГФ надо все таки повыше доходы иметь, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у каждого свои приоритеты - кто-то купит, потому что просто может, чтобы не парить себе голову заказами со штатов сидениями часами на кидстаффе (а то и днями), просто он видит вещь, она ему нравится, он может ее купить без ущерба - купит. Его приоритет - собственный комфорт и без мозготрепания. А у кого-то другой приоритет - сидеть на деньгах и размышлять, что в Индии это стоило бы дешевле. Разница цен есть в разных странах, зачем судить о том, чего у нас нет? А в Шри-Ланке съесть кусок говядины можно только по праздникам, так че, теперь тем, кто в Украине живет, жрать одну говядину, радуясь, что мы можем ее есть ежедневно?Уровень доходов - это возможность обеспечить себе желаемый комфорт. Для кого-то это - вещь, для кого-то - покупка по самой низкой цене[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах