Интересно, а когдалюди у нас перестанут покупать одежду по заоблачным ценам?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень деньги нужны, называется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете, что он покупает? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне ж тут говорят, что нефиг мне со своим средним классом в ГФ соваться) Это типа для высшего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я про классы говорить не буду но я была в ГФ 2 раза - первый и последний:) ну их на фиг...те вещи ТЕХ ДЕНЕГ не стоят:) даже за строчку и кач-во (порой сомнительное) столько платить не стоить.в конце концов, вы же в европу ездите? там и покупайте. или с того же инета - в разы дешевле будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, не всё там так заоблачно, половина вещей по тем же ценам всреднем, как в хороших магазинах дрим-тауна. Прикол в другом- что висят закашлаченные свитерочки по 700 гривен со скидкой 70 процентов) А по 6 тысяч свитерки- это бред конечно, но есть люди, для которых это как 6 гривен. А еще меня их продавцы смешат- студенты со средней ориентацией, которые не могут подсказать ничего, вот что странно для такого магазина) или это мне так повезло при покупке костюма, правда я так его и не купила( [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инете покупать-не мое. А вот на шоппинг поехать-подумываем. Наверное в штаты лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимизация:) студикам платить можно меньше...так и скидка н свитерок будет 70%, а не 50%:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подколоть не хочу, но такие цены, как Вы озвучиваете, последний раз там видела еще при долларе 5 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, пыталась Вам просто фразу свою расшифровать Но и в этот раз не вышло, судя по вопросу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для БОЛЕЕ высшего, чем Ваш - в третий раз объясняю Вы совайтесь, конечно, просто чего спрашиваете тогда, откуда такие цены..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не покупаю по заоблачным ценам,поэтому меня не парит доколе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам о наценке сумасшедшей, а вы мне про класс... Свитер, который стоит здесь 2500 грн у нас -там стоит максимум 50 у.е. И что, если я в класс повыше перейду, это нужно принять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во-первых, для того, чтобы рассуждать о наценке, надо знать закупку + Во-вторых, ваше сравнение "тут 2500, там 50"- это просто слова...Вам известно, к примеру, сколько стоит сейчас (это ключевое слово) растаможить груз? Я не про официальные нормативы, а про взятки...Вам известно, что рэкет нынче в стране процветает? Известна стоимость аренды в Дримтауне?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, что такое "заоблачная цена"? у всех она разная) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка занимает бизнесом - завозит китайские копии в магазины Киева покупает по 15 долларов сарафанчик, а продает за 360-420 грн. Это она называет оптовой ценой. И покупают и спасибо еще говорят. Так что иметь нас будут до тех пор, пока мы на такое соглашаемся. Лучше уж заказывать по интернету себе одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратите считать чужие деньги и заморачиваться тратами чужих денег.Я могу купить и за руппь, и за 2000 грн свитер, или что там вас задело.Другой вопрос, что часто и хочешь что-то купить, а нечего. Все барахло да отстой.Не для всех шоппинг это чистая трата денег. Для меня это еще и удовольствие от самого процесса, а также от процесса выбора, обслуживания в магазине, удовольствие от носки этой вещи. За такое удовольствие мне не жалко платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не знать всю эту растаможку и покупать в Европе за 50 )) а Вы знайте и переплачивайте и продолжайте считать себя высшим классом))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы читали меня выше, я пишу о завышенной рентабельности Никто не хочет зарабатывать меньше, хотя покупательская способность падает. Может хватит руководствоваться принципом урвать здесь и сейчас, а там трава не расти? И начинать зарабатывать на обороте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удивляет то, что для рационального европейца дорого, для наших людей-нормуль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такого поворота не ожидала...Тратьте себе на здоровье) Получайте удовольствие от 5-тикратной перплаты. Мне ваш кошелек совершенно безразличен.Меня всегда удивляли люди которым нравится, когда их....за их же деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю автор о другом) Речь была о не реальных ценах на товар и бешенной переплате в сравнении с европейскими и амер ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык потому, что у нас главное "бренд" даж если он стоит дурных денег и вещь такая будет одна, но брендовая - принадлежность к классу, получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы пошли в гранди фирме. я давно туда не захожу уже. этот магаз, имхо, вообще чушь полная. а так - бывают распродажи нормальные. на них и затариваюсь [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, наш Массимо Дути отличается от европейских цен на +- 90 евро Кстати качество хорошее и мне мужская одежда очень там нравиться.. правда моему мужу размерами не подходит. Нам вообще трудно угодить с размером.. Кстати на Петровке есть магазин мужских костюмов по вменяемым ценам..и нормального качества, он же есть и в Олимпийском.. А вообще. Фачес -особенно на скидки отменную одежду мужскую продает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах