Интересно, а когдалюди у нас перестанут покупать одежду по заоблачным ценам?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у нас в стране все равны, Вы намекаете?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Европа? они бы Вам не простили свитер за 900 грн) Вы с принципами своими разберитесь, прежде чем людям глаза на Европу раскрывать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ритейлеры бы закрылись , и все дружными рядами отправились на рынок морозить себе жопы :)о себе - здесь в магазинах вообще почти ничего не покупаю, кроме обуви.покупаю только в стоковой фирме, которая потом дальше в бутики продаети покупаю заграницей.здесь цены переварить не могу - не по моим деньгам это:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стебетесь? Стебитесь дальше) У меня принципы нормальные. Наверное поэтому и тему завела, потому что цены меня наши удивляют. У меня к вам вопросов больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, может мне кто ответит по размерам Кельвин Кляйна а то в гиде молчат вот если у меня S-ка все облегающие штатовские шмотки, то верхнюю одежду СК мне брать 6? 4 явно мала, а по их сетке, у меня 8, но из отзывов, что нашла в Гугле их одежда большемерит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не намекаю, а говорю, что нет в нашей стране высшего класса, к которому Вы себя причисляете()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это нет, а магазины для кого?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите в караван, померяйте там и размер посмотрите[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие магазины, такой и класс)) и наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого бодуна у нас должны эти вещи стоить дешево? Мы недоразвитая страна, у нас все ДОРОГО. Да, в Европах дешевле, но там и условия экономические другие.А мы... ну развивать надо свою легкую промышленность, тогда и цены будут приемлемые для нашего покупателя.А так - да, и масс-маркет импортный для нас роскошь, все правильно. Потому что масс, которые это могут себе позволить, мало. Вот так. И получается, что это уже почти эксклюзив. А альтернативы нету - вот и покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути - вы правы. Покупают, потому что нет альтернативы. Кто-то может себе позволить шопинг зарубежом, а кто-то нет. Тем более, что если за шопингом спецом ехать, то не такие уж веселые цены получатся, все равно что здесь. Ну разве что как увеселительная прогулка, ну и выбор там больше конечно в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку на протяжении всей темы Вас просто плющит от моей фразы (по своему истолкованной), то не могла не заметить несоответствие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь в Украине классовое разделение ещё старое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oj kak grustno... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) имидж - всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг, наоборот весело, всем всё панятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга занимается закупкой шмоток во Франции на фабриках Это давно стало ее бизнесом. Так вот она сначала коллекцию продает дома, "по своим", а остатки развозит по бутикам франзузской одежды. Т.е. она свое получает, продавая дома с минимальной накруткой, отбивая свое за счет быстрого оборота. а дальше - в торговые сети. Там накрутка меньше 100% не бывает. Да и нередко это больше 100%. Был у нее у магазин свой - очень быстро отказалась, слишком дорого и хлопотно содержать. Я когда вижу, сколько стоят французские шмотки в магазинах - прозреваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ничего не покупаю в наших лохотронах тарюсь он-лайн США, Великобритания, счастлива[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему, например в Непале самая дешевая индийская малолитражка стоит от 25к у.е.? При цене в самой Индии 3000-5000. Что-то непальцы не вздыхают "что за цены, вашу мать" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы говорите? У меня вот другая инфа Первое, что нарыла"Непал - страна очень бедная, здесь нет залежей полезных ископаемых и промышленности. Живут в основном за счёт туристов и сельского хозяйства. Средняя зарплата составляет 7 тысяч непальских рупий (что-то около 100 долларов) в месяц, из которых как минимум 5 тысяч уходит на еду. Тем не менее у большинства есть мотоцикл или автомобиль, хотя транспортное средство по местным меркам стоит очень дорого. Мотоцикл - 1700 долларов, а, к примеру, новый автомобиль марки "Хендай" - 8500 "зелёных". На покупку берут кредиты - с банками проблем нет".Так , как в Непале все поделено на касты, может индийская малолитражка-это типа очень -очень круто? И предполагается для высшей касты? Ну, типа майбах для наших)) Остальным -Хундай в кредит)А паралелли вы провели интересные с нашей страной,очень в точку, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваша подруга не хочет часом, расширить клиентуру в моем лице? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там 90% машин - индийские малолитражки: Сузуки и Хундаи Просто из них 90% - старенькие и убитенькие (дизайн 80-х годов), и совсем чуть-чуть новых. Единицы могут себе их позволить. Про 8500 Вам гугл наврал, разве что б.у. столько стоит.Правда, мой знакомый непальский олигарх катался на Тойоте то ли Adventurer, то ли что-то такое - такая дура как Секвойя по размерам, у нас таких нет. Потом разбил по пьяни, выбросил, купил еще одну. :)Больше всего мотоциклов, конечно. А чем Вам параллель не нравится? Развивающаяся страна, такая же как наша. Правда, в Эвропу не метят, мусорят, ковыряются себе в носу потихоньку, харкаются на всю округу с 5 утра, медитируют на Гималаи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в нашей стране такого нельзя представить :) До тех пор, пока будут брать в кредит телефоны по 5000, и сапоги в Интертопе (тоже в кредит), а потом ходить с голой жопой и есть Мивину, до тех пор и будет процветать ритейл в том виде, в каком он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах