Интересно, а когдалюди у нас перестанут покупать одежду по заоблачным ценам?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тема стала "Ярмаркой Тщеславия" среди ликарчанок((( буэээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно сравнивала цены на детские вещи в Заре у нас и в Германии ну была немного в шоке...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершенно не осведомлены о руководстве данного магазина. любые лишние движения персонала пресекаются сразу. я не поклонник санаханта,но мне смешно слышать,когда люди,которые может и не бывали там никогда рассказывают о подставах и о том,как они точно знают (потому что таня,маня сказала,что Оксану видали в Китае) ,что там подделки. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены реальные, а вот вещи к сожалению нет, там много подделок( магазин себя позиционирует, как супер брендовый, но оч много некачественных вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,ну раз вы говорите,то так и есть. )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый увидел свое [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не только я говорю, мне казалось, многие знают) Понимаете, тут еще дело в доверии, если я захочу купить супер брендовую сумку или босоноги Джимми чю, я в киеве не куплю, а лучше куда-нить поеду, не доверяют нашим "бутикам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый продемонстрировал свой уровень, читай статус. Цель достигнута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут руководство магазином? Вы так авторитетно отвечаете, как буд-то Вам нанесли личное оскорбление Я считаю, что уровень цен Санаханта подразумевает определенный уровень достатка его клиентов, а следовательно возможность регулярно покупать вещи не в укранских магазинах а в брендовых магазинах, где оригинальность не ставится под сомнение и вопрос не в цене (хотя только наших соотечественников это никогда не останавливает). ИМХО такие магазины существуют за счет тех, кто тешит свое уязвленное самолюбие или лелеет свои провинциальные комплексы. По-поводу того, где кто-то бывал, а где нет, улыбнуло:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+30% от евроцен в МД() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас тебе расскажут, почем в Киеве бананы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положа руку на сердце, левак и там встречается + знакомый куртку кожаную там купил по цене однушки в спальнике) ну и чего-то подкладка там тянуть стала, или типа того, отвезли в магазин кожи и меха (хозяйка - моя знакомая), отпороли подкладку, а там на самой коже шариковой ручкой пометки "левый борт", "правый")Отаке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Списывать на комплексы - привычная для всех тема) на самом деле + Пришел - увидил - купил и не паришься, тк ср-ва позволяют. Не больше, и не меньше, чем любой из нас в магазине, который для него привычен. Если я на Дарынок не хожу, так у меня тоже комплексы что ли?) кому что нравится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так же сравнивала в Париже..есть процентов 30-50 (что естественно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,понятно )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ваше [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смейтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте в личку во избежание ... :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок)) Мой пример у нас - поесть в дешевой забегаловке - около 100-200 грн, купить на рынке футболку - от 50 до 100 грн, а если еще зайти в типа сток, можно на эту сумму и 2 футбы взять.5-10 фунтов - эт я в Маккдональдсе кушала)), ну есть еще индийские ресторанчики - фиш и картошка эта ужасная - тоже около 10 фунтов. И имхо - еда и должна быть дешевле, а одежда дороже, не понимаю, когда наоборот и почему надо к этому идти.То, что распродажи у них РЕАЛЬНО распродажи - тут соглашусь двумя руками, то, что у нас распродажами называют - это просто смешно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По распродажам да, соглашусь так же как и непонятно мне, почему вещи конторы Бэнетон у нас - просто модный бутик))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, у тебя комплексы, а то ты не знала))))))))))))) ппкс по сути - пришел, увидел и купил. И не паришься. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, скоро возле нас(васильков) построят первый на украине аутлетцентр, там постоянные скидки от 30 до 70%, и все, начнутся шоппинг туры в васильков) 25тыс торговых площадей круглогодичных скидок. Вот так я всех обрадую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.kieve95outlet.com/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное завершение темы)) Гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах