Интересно, а когдалюди у нас перестанут покупать одежду по заоблачным ценам?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот кстати да, бывает еще обидней ситуация - нечего купить)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да! видела костюм, времен так середины 90-х))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы говорите? Хороший подход - идет и нравится и пофиг сколько стоит? Мы рады за вас, что вы можете себе это позволить.Но тема ведь не об этом - правда? А о том, что позажирались торгаши шмотьем, вот и всё. Более того, и не везут ничего пристойного, нормальных вещей для среднего класса как раз и нет по сути. Либо дорогущее, либо китайское фуфло. Все к этому идет ведь. Средний класс уничтожают планомерно, так зачем им еще одеваться? Байкотировать и одеваться через инет и на секонде, вот все что нам остается делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня конечно извините, но если свитер за 900 грн это вполне для вас нормально, то это никак не средние доходы, это все таки выше, согласитесь. При этом вам Массимо Дутти дорого, странно, там ведь именно такой порядок цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не 150%, и то ладно :-) Марк энд Спенсер накручивает минимум 100% например, и то покупают аж бегом.Есть спрос - почему б не накрутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попит формує пропозицію до тих самих пір поки, бкдуть люди, яким головне вимахнутись ціною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) Бедный-бедный автор со средним-средним достатком :-))))))Давайте пожалеем коллективно что ли, или скинемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так рентабельность от оборота зависит - вы не знали? Чем меньше покупают, тем дороже вещь.Это законы рынка. А т.к.нам светит только экономическая ж... в ближайшее время, то ситуация не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно продать 5 курток по 3, или одну за 7. И на 5-ти заработать больше , чем на одной. Но нет же, это надо окак работать много..А ситуация конечно не в лучшую сторону меняетсяя, потму что, тех, кто готов по 7 все меньше и меньше..Поэтому куртку в следующем сезоне нужно выставить за 12)) На авось. Может придет один лох и купит . Вот такая у наших ритейлеров логика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себя пожалейте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, кто-то считает, что недостаточные) В Массимо были весной в последний раз, пижаки мужские вроде тоже от 4000 тыс начинались. Свитера не помню. Я эту марку для себя не рассматривала, только для мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы сами формируем спрос?" вот о чем тема. Призывов "Байкотировать и одеваться через инет и на секонде" в заглавном посте не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масимо на 90-100 евро дороже. Я спецом проверяла Этоя не с распродажными ценами сравнивала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали за здравие, кончили за упокой:))))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу за работу при котором цена ставится минимальная и за счет оборота делается выручка. Это все хорошо на словах. Во-первых, в нашей стране хоть бы на сегодняшний день заработать, уже хорошо. Я не верю в долгосрочность бизнеса, как только он станет рентабельным или высокорентабельным, тут же кто-то захочет под себя подмять. Далее, вот вы работали когда-нибудь на оборот?А я работаю. Только не продаю одежку, а продаю услугу. пашешь-пашешь, цена минимальная, оборот есть, а заработка нет.Потому что мне нужен человек в помощь, а это доп. расходы, плюс транспорт, плюс аренда авто, полюс тода се. Это я не считаю свое время и нервы, здоровье, недосыпы и прочее.У моих конкурентов цена на услугу выше в разы, срубил за день 1000 грн с клиента и гудбай. Не то что я с 7 до 21 пашу и на выходе имею ту же тысячу за минусом расходов на почасовую аренду авто и услуг работника.Нет смысла работать на оборот,но пока мне жаль людей, пожтому не могу клиентам, привыкшим платить дешево (они сами мне об этом сообщают, где и у кого какая цена) сказать что моя цена поднялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю, но у вас несколько другая сфера. И потом, ваша услуга же не смоит в 5 раз больше, чем в европе, правда же?И я же не говорю, что накрутки должны быть минимальными, они просто не должны быть максимальными. Разумными, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный люди с нормальным достатком - покупают одежду за рубежом.. ..я не знаю кто считает , что Дути и Гант это высший клас)))) Просто хорошая качественная одежда..Ее подача в магазине.. просто очень достойная..и качество тканей.. тоже достойное....многие .. опять же покупают на распродажах у нас. И известные марки у нас на распродаже можно купить по нормальной .. адекватной цене..... я непонимаю наших цен в Манго и Заре и Ниф-ниф..)))) Ра вспомнила ..еще _Десигал..- реально иногда гу-но.. но большой спрос..)) вот и цена .. Кстати как по мне Манго в Европе..как-то даже отличается))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не стоят эти вещи этих денег и что вы предлагаете? правильно написали, и-нет не всем подходит, я сейчас здесь, а не в европе, шить тоже не хочу, но хочу одеваться не только чтоб подешевле и качественно, а еще и модно и красиво. Вот и приходится выбирать из того, что есть здесь и по тем ценам что есть, исходя из своего дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Услуга, которую предоставляю я в европе в раз 10-20 дороже, чем у нас. Давайте я, а также мои коллеги, тоже будут ориентироватся на Европу и на Америку, жителям Украины лучше-то уж точно не будет.Так что давайте ценить то, что имеем, потому что хорошо там где нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините,я не могу ценить тряпку , ценой в несколько тысяч Она все равно будет тряпкой, тем более, если знать за сколько ее покупают в Евпропе представители среднего класса , с таким же доходом. Пример с вашей услугой в эту тему не подходит совсем, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и????? во всем виноваты ритейлеры? ИМХО - наше гос-во и сис-ма налогооблежения со взятками:) + отсутствие конкуренции (рынки я в счет не беру)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот представьте вдруг если бы не покупали. Год. Половина магазинов закрылась бы, арендные ставки упали бы, себестоимость ведения бизнеса уменьшилась бы. Ритейлеры бы поняли, такими ценами клиента не взять, нужно снижать и цены и свою рентабельность. Сдается мне-нормальный рыночный сценарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то Вы решили, что Массимо дутти для высшего класса) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, торкнуло Вас не по децки) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах