Интересно, а когдалюди у нас перестанут покупать одежду по заоблачным ценам?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а не подскажете сайты плиз, бо уже прихожу к такому же выводу, не хочется быть лохом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Италии -да, дорого так же хорошие вещи, брендовые. Почти как у нас, а вот В США - понты. Есть места, где просто смешные цены. По сравнению ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???напишите здесь, интересно очень()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрягало, почему же.Но 2500-это уже перебор.Видите , даже тему завела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещи для нашего стока байеры в брендовых эмиратских бутиках не закупают.Не то сравниваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и так все поняли, а цирк я устраивать не собираюсь Надеюсь, понятно, что не из-за уважения к Вам?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и 900 для кого-то перебор (все относительно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот магазин, о котором речь в теме, к США отношения не имеет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумию:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в штатах просто одеваются все, как на подбор)))))))))))) и вещи у них не китайские)))) Китайские вещи, равно как и тайваньские, индонезийские и еще какиенибудь практически везде. Вещей с бирочкой "made in USA" давно не видно, по крайней мере, в повальном масштабе) Сотрудница ездит в штаты раз в квартал (родители живут), одевается только там, такое же не штатовское и не итальянское, но соглашусь, больше выбора, можно подобрать по нормальной цене. Ну и конечно, есть еще конторы, которые хочется посетить, но у нас их просто нет))) Про богатых людей и процветающую Америку - ну это на свой взгляд. Я не вижу там офигенного количества реальных богачей. Не тех, кто на кредиты живет, а реально имеет деньги. Имеет и тратит. В Лондоне была в 2000, далеко не за одни деньги можно пообедать и скупиться - хотя опять же, смотря что есть и где одеваться. Хорошо и классно одеться - дорого везде. Во многих странах, тут вы правы, просто отсутствует культ одежды. Походив по магазинчикам Финляндии, смеялась долго, рынок Троещина вместе с Дарынком. Вот в Швеции, там поинтересней было, но это их продукт, и его немного. А массово уже давно шьют "фабричный Китай".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрать марки, магазины, почитать как это делать можно на форуме shophelp.ru, там можно и выбрать проверенного посредника по магазинам, которые к нам не доставляютя тарюсь на:6pm.comnext.co.ukwalmart.comasos.comllbean.comwww-n.mangooutlet.comasda.com и др.[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык там все китайское. И брендовые вещи тоже китайские фабрики обшивают. Но вопрос в цене.... В США одежда намного дешевле Европпы. Оутлеты Американские и Европейские две огромные разницы. Ну, Вы сами в курсе, наверное. А Китай сейчас везде)) Никуда от него не денешся, как не крути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль,а вот о САнаханте ты зря. там цены реальные стоят. такие же цены во всем мире на эту продукцию +-. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу Санаханта и цен наткнулась сегодня в Корреспонденте на интересное мнение бизнесмена, бизнес -тренера Ваче Давтяна.Специально нашла электронный вариант:"Недавно оказался рядом с магазином Санахант. У меня было несколько свободных минут до назначенной встречи, и я решил прогуляться по самому дорогому и гламурному магазину Киева. Толкнул дверь, оказался внутри. Далее - одни эмоции…"Далее-по ссылке.http://blogs.korrespondent.net/business_blogs/blog/vdavtian/a48289
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в моем) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может потому, что я там жила и знаю, что такое честные распродажи и стокмагазины типа TK Maxx... А у нас стремно хотя бы из-за того, что непонятно, где и кем шилось... Помню, как я радовалась, что открылся G Star, зашла с подругой, а той пришлос джинсы на 2 размера больше покупать, ну мать-перемать...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно вам понравилось в Швеции? может я чего не знаю(я серьезно) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены может и реальные, вещи не факт, что оригинал подруга в китае несколько раз Оксану видела в шопных местах, хотя может она там себе одежду покупает:) А вообще, сравнивать западные и наши магазины, в пользу наших, может только тот, кто только в наших и бывал. После прогулки по нашим бутикам, чувствую себя некомфортно и из-за цены и из-за давности изделия и из-за его сомнительного происхождения. Не все, конечно,но большинство.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже многое непонятно, и насчет европейских магазинов в том числе, вот например для сравнения два одинаковых товара, а разница в цене - в разы...http://bracatus.com/product_info.php?products_id=280http://www.pantyhose-stockings-hosiery.com/miss-sixty-alabama-fashion-net-tights.htmlНу, допустим, из-за уникальности цвета во втором случае могли цену выше поставить.. но не во столько ж раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу привести пример. Поесть в дешевом месте - фунтов 5-10, столько же стоит вещь в дешевом магазине типа Примарк, в нормальном месте фунтов 20, футболка FC 10 фунтов, что не говорите, но еда у нас дешевле, а одежда дороже. я уже и молчу, что ТК Мах я покупала свитер Прингл стоимостью 220 фунтов за 13... У нас так купишь только на секонде, в стоке сплошной китай....[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санахант является официальным представителем многих брендов. И люди там покупают отнюдь не дебилы и отличают настоящее от подделки. + у нас не так много хороших магазинов с достойными марками. Один Санахант и есть...может в каких-то магазинах и продают коллекции 80-90 ),но (Слава Богу!!) я там не бываю[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же не дебилы, про всех не скажу,но нескольких знаю лично:) раз Вы в "таких" магазинах не бываете, тогда Вы точно не знаете как в ларьках или кафешках продавцы работают на подставах, уровень разный, а принцип один... Я от всего сердца желаю магазину Санахант быть достойным уровня Родео драйв и иметь (в буквальном смысле, а не в переносном, как это делают отечественные бутики) много таких преданных почитателей, как Вы[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах