Неужели реально 3 раза в день есть здоровую еду? Научите!

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мну малая и муж любят-надо)) рот на замок и вперед!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, можно... когда начинаешь обрастать "смальцем", все можно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да готовлю где то через день, трачу не больше 1,5-2 часов, обычно вместе с уборкой на кухне Все стараюсь делать быстро и одновременно. Допустим поставила бульон, пока он варится, поставила кашу, нарезала все компоненты на суп, обжарила мясо или запекла в духовке с овощами, нарезала салат, замесила тесто. Все положила в бульон по очереди, сделала зажарку, каша сварилась, туда чайник поставила, мясо запеклось, туда выпечку. Пока все варится и есть свободное время мою посуду и убираю на кухне. В итоге через 2 часа все готово и чисто, на след. день все только разогреваю и салат режу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для мого чоловіка суп без м"яса- це компот з овочів. їсти таку" пусту похльобку" не буде. Тому я варю на любому м"ясі але без зажарки. На друге має бут м"ясо чи риба в будь-якому вигляді щодня, зменшую калораж мультею- там все тушиться без зажарок, пельмені і сосиски в нас після відпуску, коли приїхали і порожній холодильник. Іноді сама печу+ різні закусочні пироги і піцци роблю. І все одно після свекрушиного обіду розумію. що ми майже постим- у них принято дуже важку і жирну їжу їсти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, обожаю борщ с печеной свеклой. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг )) Поздно! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умгу. мой муж пока не съест кусочек мяса, голодный из-за стола встаёт( Дети тоже мясоеды... Каши по утрам не канают, больше творог и омлет.Громадное спасибо всем за предложенное разнообразие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если здоровая еда=домашняя еда, то вполне реально (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблоки и сливы причем в свежем виде улетают за милую душу в термически обработанном -это не к намя не готовлю по 8 блюд, но на случай ядерной войны всегда есть чем заменить, да ту же яичницу пожарить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я вас чудово розумию!"© [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бубликах и овсянке - тоже маргарин, так шо я - монстрЕе:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно все вместе закидывают :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На завтрак можно и омлеты, и творог, и бутрик (на худой конец)) А в остальном..вкусно - это не всегда вредно. Можно мясо-рыбу-овощи на гриле делать, можно тушить, запекать и тд..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз тренированные, я люблю жирноватое, но не настолько шоб аж плавало в жирупо этому поводу частенько со свекрушей бодаемся. у нее если зажарка в борщ не плавает в жиру - борщ не удался :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже любят, но мало ли, кто и шо любит) я фрукты заставляю есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите вкусные и несложные итал.рецепты пасты? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нормальная=домашняя, как писали выше. Приготовление нескольких блюд + выпечка занимает не так уж много времени при наличии соответствующих кухонных девайсов. Пельмени,сосиски не приемлимы, но и суп на воде тож. Составляю меню вперед на неделю, так как у нас 1-ое 2 раза никто не ест и вобще за разнообразие.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кЭтчуп - в мусорку, подливу -нах. у меня вообще изжога начинается от слова "подлива" ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так геркулес - єто ж тоже хлопья? мне одна форумчанка рассказывала, что ее гастроэнтеролог только овсяную крупу признает (ну, ту, которую ок. часа надо варить).[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Лишний вес - проблема с самооценкой :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо трижды в день все же неполезно и негуманно по отношению к поджелудке и почкам то что вы ПОКА здоровы - просто вопрос времения путем непродолжительных военных действий перевела мужа с мясного бутера на завтрак на бутер из домашнего хлеба + сыр + по возможности домашнее маслодети со мной едят кашу или что-то творожное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же, но более грубые и замусоренные я плюю на полезность и ем Брюгген. всяко лучше нежели будерброд с колбасой или первое-второе и компот на завтрак[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые маньяки встают в 5 утра и свежий супчик детям варят перед работой. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрукты замечательно идут под вечерний мультик :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) лучше быть недо_монстром, но живым. Не дала б я им вообще ничего -- убили б, нафик )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах