Неужели реально 3 раза в день есть здоровую еду? Научите!

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет конечно, Василиса, не все-все (тараканов, гусениц и устриц я не ем, к примеру, но и других не заставляю). И я точно знаю,какие продукты точно не будет ни при какой погоде есть мой ребенок (к примеру сало) - и просто не использую его. Но у нас слез по поводу еды не бывает, бывают мелкие капризы. Приведите свой пример, чтобы я поняла, от чего именно, рыдая, отказывается Ваш сын?[+sign]- Почему ты мне все со скобочками пишешь?- Ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще отдельно варю тыкуву, отдельно пшено и потом при употреблении молоко добавляю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, ее уже не перевоспитать. я когда то тему создавала о том, как мне тяжко с ее представлениями о нормальной еде. Как она говорила что я не кормлю дитя и у него скоро будет клиническая смерть и т.д. ))) Это она еще и с врачами общалась по поводу внука. Ой, там не перевоспитать. Я просто не ем такого и дитю не даю. Ну обижается, а что делать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она б сказала что это дело привычки ) свекр на прошлых вых не хотел есть ее печень протуш. в сметане, потом у как на обед была рулька жирнейшая, и его желудок взбунтовался... Оооооо ,сколько мы нового узнали. она его чуть не вбыла ) Это все ваще диетическая еда.А картошечка пюре для внука щедро поливается жирком из сковородочки, в которой жарили ошеечек ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну...э то Вы еще не знаете чем гостей кормят )))) они и в ус не дуют что там в тех блюдах ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушеная картошка с мясом и черносливом если без чернослива - ест. с черносливом - помирает с голоду, но не естяблочный пирог -пирог ест, яблоки оставляет. а поскольку я радикальна как исламский террорист и эти огрызки не приемлю в принципе -яблочный пирог он не ест вообщеэто я про старшего. младший просто не любит мясо. я не сильно напрягаю, сколько съест столько и его[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я думала я одна такая ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за исключением -пироги печем)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже спазм желчного... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смалец ооочеь хорош в выпечку) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное сразу, бо если постоит - то хлопья раскисают в кашу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец! Держитесь )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ребенков не один и у каждого свои вкусы бывает просто сложнее накормить) не сложно, а сложнее чем одного мужа, например)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пеку, тк пользы никакой, одни каллории) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мясом у нас также. Но я не заставляю. Яблоки и чернослив - удивили. Правда моя в подобной ситуации чернослив выковыряла бы, а картошку поклевала бы, а может и мясо. У меня так разве что рассольник отказалась есть (правда без слез). Ну тоже не варю. Но смысл в том, что я не заставляю есть здесь и сейчас. Не нравится, не ешь (но печеньем-конфетами заменять не дам), приходи вечером (когда я приготовлю следующее блюдо). А готовить 8 блюд на выбор на один прием пищи не хочу.[+sign]- Почему ты мне все со скобочками пишешь?- Ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У пеня борщи всегда песня:-)) А мультиварка маленькая еще, мои кушают много, если готовить в ней борщ, то это на один раз:-) Да, может она чем-то и удобна, я ее в поездки беру, жаркое и плов делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що з макаронами не так? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я точно также делаю, только в СВЧ дети ещё с младенчества едят Брюген, тоже всё ОК. Геркулес более крупная после варки получается, она им не нравится, но, наверное, Геркулес полезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? это редкость? ))) так варить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажу ж... нетренированные они у вас... желудочки ваши )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. спасибо. Всегда на страже там ) когда речь идет о еде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проще, тем что и меня и мужа кормят на работе, утром мы не завтракаем, муж иногда либо тем что осталось вечером либо чай с бутриком, детям - каши, ленивые вареники, запиханку. Обедают дети в школе, мы с мужем на работе. Вечером я в основном не кушаю, ну а мужу и детям готовлю нормальную пищу - рагу, битки, котлеты, рыбу и тд и тп, сосиски тоже бывают и с маком мы дружим.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б так не смогла, на завтрак овсянка, или чай с хлебцом, а мои домашние и подавно+ я через 5 минут опять есть буду хотеть. Не представляю еды без мяса, постную говядину не едим(свинина, утка, курица, гусь, индюк, кролик, нутрия) или рыба, тоже не постная. Завтрак каша или картошка с мясом и салатом, чай с булочкой, обед суп или борщ, обязательно на бульоне, кто хочет второе мясо или рыба с кашей и салат, соленья+чай, компот с печеньем или булочкой и ужин опять мясное с гарниром.Едим практически все натуральное, колбаса и полуфабрикаты редко, пеку часто сама, при этом все не страдаем излишним весом.Фрукты и молочное в рационе присутствует, но не каждый день, не очень любим. Обычно ребенку на полдник даю творог и фрукты, на завтрак он любит манную кашу. Не представляю как можно выжить на всякой постной еде, прям для меня смысл жизни теряется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна черевики мазати Щоб не протікали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для сосудов )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах