Неужели реально 3 раза в день есть здоровую еду? Научите!

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я б умерла отнесварения желудка и панкреатита как вообще такое можно есть....Не в обиду Вашей свекрови:)))() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я макароны ем часто, только итальянские и готовлю их по итал. рецептам, не полнею вообще, могу их есть огромными тарелками, но отбивные ем редко, хотя в итал. пастах часто свиную грудинку использую, силосом одним не питаюсь, так тоже не могу, мяса кусочек должен быть всегда.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так почему тогда говорите что пельмени - прощай фигура? если едите то же самое но в другом виде? те же яйца только вид сбоку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу ее освоила, а моя кума ворчит, я борщ в ней кубанский варю это ПЕСНЯ!!!много рецептов с сайта мультиварки и меню мое разнообразилось, плов у меня в ней вкуснее, чем в кастрюле, супы тоже вкусные, варю их с меньшими затратами своего времени, хотя мультя готовит сама дольше все блюда.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не моя фигура, я вешу 48 кг, это фигура большинства склонных к полноте девушек, я бы пельмени ела хоть через день, но мне трудно их лепить самой, вернее тесто меня ставит в ступор, надо наловчиться, я не считаю пельмени совсем нездоровой пищей, но в меру должны быть именно объемы пищи.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это я себе сохраню на всяк.случай Хотя многое я и так делаю, но у Вас прямо система)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. На дочкино "Фууу" - мое "Тебя никто не заставляет, приходи на ужин" (если дело в обед, к примеру) От пропуска 1-2 приемов пищи еще никто не умирал. Хотя у нас после моего ответа съедается все. Есть не заставляла никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет ничего плохого ни в пельменях, ни в макаронах с отбивной, главное размер порции:)))) Мне с пельменями сложно остановится:)))) Пока первый в стул не упрется, не могу остановится:)))) Зависимость:)) Хотя, к макаронам тоже неравнодушна, но не так:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть! я вообще без сливок и масла готовлю, только вода+молоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу "прощай, фигура", кажется никто не сказал, что пара лишних кг может быть и от большой порции сильно полезного бурячка, морковки и прочего силоса? Да в них полно сахара:)) То есть от небольшой порции пельменей и от большой мисяры буряка и пр. зимних овощей, про картоху вообще молчу, крахмал - жопа вырастет одинаково:) Порция пищи - размер вашей руки на тарелке, половина из них овощи. Вот и все:)Относительно пару кг на осень - организм же не дурак, запасает на зиму жирок, и вообще, когда мороз на улице, более тяжелая пища дает больше энергии, чем силос и трава, это ж веками проверено:)По теме - реально вполне, особенно когда есть деньги на мешок овощей, зато нету на маки и сосисге, которые стоят немало, а с нажористостью проблемы, особенно если мужиков надо накормить, можно в трубу вылететь с такими расходами.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не было не разу. даже то, от чего отказывается поначалу, потом ест и нахваливает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы что ее ногтями чистите? Чего они страдают? Овощечистку используйте - минутное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока едят, просто мы все это едим и другое они не знают пока:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не могу. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, у меня бы был сразу спазм желчного:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя такая же, но без масла. С изюмом - нямка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы варим кашу, обычную. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что, отбивную надо с овощами кушать, и макароны тоже)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотят пока)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На завтрак коктейль-кефир, мед, овсянка, банан (или яблоко) все в блендер- и классный энергетический коктейль и почти нет затрат времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлю "серьезно" только в воскресенье + То есть плов, например, несколько битков (остальные морожу, чтобы в будни не морочиться), борщ какой-то...На буднях:- перец фаршированный (достала из морозилки, поставила в духовку)- пельмени домашние (все понятно)- битки, рыба (тоже из морозилки) - утром раз в 1-2 дня варю куриный бульон (пока собралась на работу - все готово)ну и всегда есть в холодильнике колбаса-буженина-сыр-икра-масло, то есть бутером перекусить мона, йогурты покупаю в ЭКО лавке, без добавок, натуальный. Салатики делаю вечером (минут 10-15 уходит)..всякие Мимозы и оливье не едим, пироги не печем, потому и времени много не трачу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльга, а вы прям все-все едите? абсолютно нет продуктов что вы не любите? вы не допускаете мысль что ребенок может просто не любить какую-то категорию продуктов?я вот допускаю. и если ребенок плачет над тарелкой или я знаю что он жутко голодный после тренировки - но встает и говорит "спасибо, я это есть не буду" - то это наверное сигнал что именно это блюдо он не любит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, я склонна к полноте, и если б ела каждый день макароны - уже б в дверь не входила тут зависит от порций. то же мучное с тем же мясом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, и супы на воде - я в курсе :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мюсли с кефиром"- вы ЭТо сразу едите или оно стоит какое то время? как оно должно быть? 1[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах