Неужели реально 3 раза в день есть здоровую еду? Научите!

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Корица! Вы едите на ночь? О_О, у вас наверное генетика хорошая) Стройная, как лань, и на ночь едите...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це не проблема.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только по поводу, что считать "здоровой едой" диспут идет веками :) Если сбросить вес надо, то это другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в плохо в этом сочетании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, "як у нас" їдять :) Такого не вживаю, як і наших макаронів. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не едим пельмени (редко и только налепил и сьели...домашние) не покупаем сосисок, не ходим в макдональдс. Короче пойду поставлю себе памятник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) інша справа, що супи можуть бути дуже смачними () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Ашане беру :) вряд ли на такое количество морковки наберется нужное количество селян с туалетами :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не поверишь - у меня с детства железодефицитная анемия, всегда была бледная шо смерть в Б даже железо пила принудительно, продуктами не поднимался гемоглобинну а агрессия.. ой.. заклеила клаву.. я ж дикий монстр, агрессивный до ужасатак шо не все так просто :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вкусно же :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, покупаю по случаю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже перестала напрягаться по поводу первого как раз после слов Комаровского :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да :). я научилась варить чечевичный суп - это же просто песня а не суп! молчу уже о том что все мероприятие занимает 15 минут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык! [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а коренья - это шо? В голову приходят только сельдерей и корень петрушки:)еще какой-то аир и имбирь:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так те же гастры говорят, что не каждый желудок выдержит крупу:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,а я думала -я одна такая "неправильная")) Вы меня утешили и приободрили! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда ем в ресторанах... детям я внушить не могу и нее хочу что это вкусно... я решила что венигрет - это тот же суп но без воды.. его они уплетают на раз - два .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, замените сосиски-колбасы на отварной язык и запеченое мясо. Труда - 5 минут вечером - положить в кастрюлю или рукав и час смотреть тв :) А если смотреть тв 3 часа - то и хлеб в хлебопечке готов - здоровые бутеры вместо мака уже есть.. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот и верь после этого людям"(с) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в суп-борщ ничего не зажаривать (типа тоже здоровая еда), то из грязной посуды 1 доска и терка, 10 минут овощей нарезать и 20 минут само варится. Я к тому, что "здоровая" еда быстрее готовится. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем,и еще как! ))) я прихожу с работы и пью кофе со сливками и с творогом, готовлю потом ужин. Дочка приходит в 22-23 и начинаем по полной программе ужин)) а потом примерно в полночь или позже -еще какао или кефирчик с пирогом))) Наверное,метаболизЬм у нас с дочкой быстрый,т.к. родители оба были склонные к полноте и мама всю жизнь кушала просто как птичка,чтоб не поправляться))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подсела на каши из мульти На пол-ложке растительного масла потушить лук и грибы, потом туда пшено, или Артек, или еще что-то (гречку дочка не ест) - и это все в любое время суток! - и четыре-пять порций вкусной каши готовы.Правда, в субботу запекла там совсем недиетического кроля, жирного, но вкусного, гадюка!!! Еще неплохо завернуть чего-нить полезного в тонкий лавашик. Я люблю такое:1. лист салата и опробованное на кошке готовое мясо (нашла недавно в Сельпе какую-то шейку сыровяленую - объедение, кошка нос не воротит, значит, нормальное, и цена до 70 грн!)2. лист салата и самосольная семга. Я солю филе, но в целях экономии можно брать и кусочки, в Ашане бывают.3. сулугуни!!! и запечь с двух сторон на горячей сухой сковородке, придавив сверху! Есть горячим.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колись 3 тижні жила в Італіі. В якості першоі страви завжди була паста. Друге - м,ясо, риба, овочі. На третьому тижні у нашоі компаніі вперше поцікавилися, що б ми xотіли на обід: суп чи пасту і вся слов,яська частина колективу xором видиxнула "сууууп"! Господарі дуже здивувалися :) [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах