Неужели реально 3 раза в день есть здоровую еду? Научите!

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тож до вашого гурту:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы:)) ну, отчего же "ничего"? домашние пирожки-плюшки-печенье в ассортименте:) (эт я типо зарисовалось:)))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под телек и комп ваще все хорошо идет)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что вредного, я написала, что бывает и рыба+ просто 3 раза белковая животная пища присутствует. У меня папе 55 лет, а маме 64, особых проблем с пищеварением нет, тоже так питаются. Я точно не смогу, даже пробовала. Утром овсянка и кефир, в обед постное мясо отварное с рисом, а вечером овощи паровые. Не вкусно, не сытно. Я потом хожу злая и голодная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще, если честно, непонятно, где тут правда. хлопья - это предварительно обработанные паром и давлением зерна, правильно? можно взять овсяную крупу и мурыжить ее час (что я порой и делаю), но по факту, крупа пройдет ту же тепмообработку, только менее агрессивную и более длительную, так же определенная доля полезных в-в исчезнет, и непонятно в каком случае бОльшая. впрочем, гастроэнтерологи обычно не "повышенной полезностью" руководствуются, а комфортностью продукта для ЖКТ...девы, может есть кто знающий, обьясните политику партии?:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно) А как насчет реального взгляда на себя, любимую?) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о том. Я о том, что лишний вес возникает при заниженной самооценке и нехватке внимания А Вам, мадам, вовсе на фигуру не пожаловаться - не грешили б ото :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому у нас с тобой и нет мультиварки :)) патамушо мысль то том что обычная к примеру молочная каша может колбаситься час для меня невыносимато же и тыквенная -полчаса на все про все, минимальная термическая обработка продуктов.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ядомашнюю сосиску в тесте люблю :) .я к умным или к красивым? к домашнему питанию или галимому общепиту? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чищу ножом. долго получается [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда в том, что полезна "сопливая" овсянка, а ее дают грубые хлопья. О крупе ничего не скажу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хез.. я овсяную крупу ни в жисть варить не буду, бдеть над котелком час... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть.. я в 6.10 встаю и то подвиг. правда, круглогодично без выходных и праздников[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морковку нужно скрести:), секундное дело а варить овощи можно в полиэтиленовом пакете[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да :) проверено на себе :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно купить мытую и вообще не чистить и не скрести :) неспортивно но удобно и разница по сравнению с немытой невелика[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может обратное? самооценка занижается при лишнем весе? у меня всегда была заниженная самооценка.но почему-то до первых родов эта самооценка не мешала мне весить 55-60 кг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот очень люблю силосом питаццо и сильно страдаю от его отсутствия в весенне-зимний период.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну та хозяюшка, хозяюшка ! ( так уж и быть -- хвалю) ))) но у нас акцент не только на полезности, но и на калорийности в том числе. А зная слабость дочки и особенно мужа (!) ко всему мучному и сладкому, за всякие там пирожки и плюшки даже не берусь . Прынцыпияльно! Абайдуцца! ну что -- теперь я тяну на звание монстра? тем более циничного ? ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ее мыл? где? какими руками? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к извращенкам! )) Нормальные люди сосиски в тесте на Крещатике покупают, а не дома готовят ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, думаю, к домашнему, "ты же старалась", как любит моя старшая говорить:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угум [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я пару дней в неделю... иногда - в 6... но, ты ж знаешь мою мелкую, мне с моей паранойей дешевле самой все приготовить, чем потом думать, от чего у ней на этот раз проблемы. но я расту, уже могу поручить няне сварить кашу на воде или почистить яблоко:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня чудная чистилка для овощей, которая значительно ускоряет процесс. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах