Я монстр?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недопсихиатров :-) у настоящего есть печать :-), он может выдавать справки :-) и еще медицинское образование... Все остальное - это недо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже к "тем парням"? да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы хотите от меня услышать? ???я не ставлю диагнозов, еще раз... и еще 250 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вдруг, мы же не знаем, и печати у них на готове всегда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот это: > это звучит прекрасно, но надо понимать, что> "те парни" тоже, в общем, живут сообразно> своему миру. И когда ИХ мир представляет> опасность для нашего, приезжают санитары> :-))) и часто, не сразу... Вы же не просто так это МНЕ написали? В общем-то можете не отвечать, если вас задели мои посты. Я все понимаю, со мной тяжело, потому я тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети у Вас есть? друзья-друзьями, но не общаться с мамой - это занадто, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж не знаем, что там за мама)) может с ней невозможно общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети есть. С мамой -тяжелый случай(писала выше), не могу больше чувствовать всегда всегда мега виноватой и никчемной после каждой встречи с ней. Я больна долгие месяцы после "общения" с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, ну тогда расскажите, что именно и как мне менять, очень даже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, чтобы сказать точно что-то, надо пройти мой путь от рождения и до этой минуты рука об руку с моей мамой в качестве мамы. А так... Поэтому я так огульно не сужу людей уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть в принципе поймете своих детей6 если они на каком-то этапе перестанут с Вами общаться? это если о будущем говорить..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! Для кого-то моя мама божий одуванчик, а дома она жуткий манипулятор и тиран, при этом все ее считают бедненькой-несчастненькой, и все ей должны. И главное все в это верят, и даже я - когда с ней общаюсь. Когда нет - пелена падает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя вопрос не мне был, но я напишу+ Если на каком-то этапе забудусь и начну себя вести так же, как моя мама со мной, то пусть мой сын со мной не общается. Это будет очень логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойму, конечно, если стану так относиться к моим детям, как относилась ко мне моя мама всегда, но пока я вижу другое в наших отношениях с детьми, если что-то изменится и станем чужими людьми- я пойму и буду просто молиться Богу за их счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ужас в том, что если начнете так же относиться, то Вы этого уже не поймете! Я вот например мужу сказала, пусть следит за моим поведением, чтобы я вдруг не стала так же себя вести, а то мало ли, гены все же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно одно и то же написали:) видать мамы у нас сыграли свою роль во всем, о чем тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть Любовь, а не наигранность с оглядкой, как красиво я выгляжу на людях(какая я хорошая мама), а именно абсолютная любовь к ребенку, этого случиться не должно. Я надеюсь, по крайней мере. Ну а вообще все в этой жизни возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут все одинаково с вами, удивительно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинальная версия, спасибо. Припасу для себя ее или для других, если спрсят. Мама моя очень далеко, если ехать, даже раз в год, то 1-2 часа(это максимум, что я выдерживаю) провести вместе не получится, надо, как минимум на 1-2 дня ехать. А это всегда заканчивалось плачевно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есл учесть, что Ваша мама себя явно неправой не считает, то ситуации всякие могут случиться) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах