А мой сегодня в утра вымылся, побрился,+

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та я в Контактах видела у сына, хвастался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь у меня - мировая))) Но перепугала меня чуток))) Её варианты:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она беременная, а потом скажет, что от нашего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вживую надо глянуть:) Вы - взрослый человек, многое определите по первому взгляду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ее знает, мож, она потом скажет, что он ее изнасиловал и шантажировать начнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсюю, у моей малой подружки с первого класса ночуют) дело же не в том, что нечевать негде..а посекретничать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мож, она... миллион вариантов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще девочка понравилась... но как-то рановато или нет? Что-то я запуталась совсем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ее родители думают по этому поводу и она сама?:))а то ваш сын может планировать, а они и не знают еще:)) я бы не разрешила[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала Вашу тему в выходные дни - самой захотелось вернуться в юность, сходить тоже в парк, я бы оценила домашний чай из термоса!.. ) Читаю сегодня - уже не хочу в юность..., простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего подружки и друзья тоже))) Но это ж другое дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, матушка.....шота всё быстро разворачивается....( мне б + такое не понравилось...очень.и парень смел , и деушка активна...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы :) проходили уже такое :) Но у нас наоборот, девочка приглашала на море на три дня в домик, где были она, ее сестра и двоюродный брат. Отпустили, предварительно согласовав с родителями девушки. Правда, мой на этот момент уже полгода с этой девчушкой плотно встречался. Может и вам стоит согласится, но только по согласованию с роителями (интересно как они к такому относятся, что дочка будет ночевать не дома). Хотя стремновато как-то, только начали встречаться и уже ночевать...[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы. А сказать: сорри, сынок, я пока не готова к такому повороту событий? Не, ну а почему переступать через себя? Он спросил, Вы - ответили, как думаете. Все по-честному.ПС. Темка тоже очень понра :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, АВТОР, а что Папа ваш по сему поводу думает??? пусть побеседует с сыном. Чего это сын только к маме смс-ки шлёт??? подключайте папу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож у него спросила, а как родители, отпустят девочку? Ответ:+ Ма, ну у нее родители нормальные, ее отпустили. Мы ж ничего такого))). Мы ж сначала бросим дома сумки и пойдем гулять, потом пойдем в кино, потом придем похаваем и пойдем собаку выгуляем. Я ей обещал показать игруху одну, а ты ж знаешь, мы только поздно вечером с пацанами играем (Это онлайн игра какая-то, играют действительно по ночам). Мы поиграть хотели.А что, потом среди ночи домой ехать? Ты все неправильно поняла, ничего такого. Мы ж с Виталиком дома (это младший).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... вообще, конечно, странно все это. Жаль, что у мальчиков критических дней не бывает)))А вообще, вспомнила, что у меня были такие свидания, когда за окном уже рассвет, а мы еще не наговорились. И никакого секса. даже не целовались. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа наш говорит "Хай приводит. На козаку нэма знакУ")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них жеж планы грандиозные))) Всю ночь на компе просидеть))) И малой дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Готовлюсь морально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему ночевки в Вашем доме - это излишнее. Я бы точно не разрешила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня были... особенно на летних каникулах))) А щас холодно))) Поэтому домой просится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да каку-то очень быстро... неожиданно... хотя у него еще мультики в голове, но я ж девушку-то не знаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох.. как непросто быть родителями взрослых детей... Самый лучший возраст- ИМХО -когда они ещё рядом с тобой, но обслуживать себя уже сами могут... Мне пока сложно представить, как я буду реагировать на подобные встречи лет через 8... Автор, пожелаю вам легкой развязки сегодняшней кульминации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ой-йой... а я ваапщета мама девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах