А мой сегодня в утра вымылся, побрился,+

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну есть еще много помещений:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рановато, имхо .... После первого свидания уже и ночевка сразу....и девочка согласна, и родители типа не против.....Не факт , что будет секс, но береженого Бог бережет...я б не разрешила подобную ночевку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я могу накидать вам вариантов, где ЭТО может произойти, если приспичит, но вам оно не надо. Но если сын уже сказал девушке, что проблем не будет. что родители не против, то как ему теперь выглядеть?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, скажет, что к Маше пошла...поэтому моя мама не разрешала мне ни у кого ночевать вообще:) только дома...и у нас никто. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе...кхе....извините конечно...но кроме комнат есть еще прихожая, кухня, ванная комната.... А если охота пуще неволи, то все эти "подсобные помещения" очень даже сгодятся ...особенно когда малый уснет.....А где сын с девушкой познакомился и как давно они знакомы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не факт, что родители действительно ее отпускают именно к вашему сыну :) Может у них не страшно, когда дочь у близкой подруги ночует.....Вот и отпросилась типа к ней.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще даже девочку не знаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверяю-не доверяю - не об этом речь. Просто есть правила Вашего дома, они не обидят, если Вы будете уверенны сами Вот когда он с девушкой полгода-год повстречается, когда она вроде невесты будет - тогда и поговорите еще раз.А так что, каждую девушку на ночевки водить? У вас же проходной двор будет просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, как-то тепло на душе стало после Вашего поста :) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, стоько всего написать могу, но времени нет- кратко - вы отстали таки от жизни, в 16-17 лет это уже номрой считаетсяч, и, поверьте, у вполне хороших, воспиттаных и благовоспитанных тоже. как у девочек, так и у мальчиков. Меня тоже пару лет назад коробило, но чейчас, увидев две головы, торчащие из-под одеяла , я уже в обморок не падаю:) Единственное - будьте таки осторожны с мат.ценностями. Про всяк выпадок:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте младшего у родителей Старшего дома, а сами едте гуляйте с мужем, как и планировали.Самой такое предстоит, старшему сыну уже 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 15 ночевала первый раз у мальчика в соседних комнатах родители, бегали проверяли все нас)а мы чесслово разговаривали просто и целовались конечно...а секс первый был с другим в 18 почти...так что, я бы разрешила, попросив не шуметь и чистоту оставить после себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх-эх-эх... таки отстала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаком давно уже, но гуляли компанией. Познакомились на какой-то компьютерной тусовке... чемпионат какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже из когорты отстающих) даже не представляю себе как это всё может быть, когда мои школьницы приведут домой парочку мужчин с усами молочной спелости. ууу... ((((*Я вас куме розумію, але ногами не піду* ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так и сделаю, свою комнату на замок, малого к бабушкам и поеду гулять... Вспоминаю себя в 17 - очень даже ответственным человечиком была... хотя у парней и не ночевала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... начиталась-наслушалась умных речей... собираюсь домой... беседу беседовать, а муж кричит "Оставь пацана в покое" и "Не лезь не в свое дело")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну, пацанам-то виднее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и подумала, что у кого-то сын вырос :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, не слушайте злопыхательниц, то все тещи :)) Нормально все будет с бутерами :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная девочка какая-то (имхо) , все-таки 17-летние девушки нечасто на младших мальчиков западают, обычно им студентов подавай.. очень боюсь, что ваша свекровь может оказаться права. если девочке так уж приспичило ночевать у парня дома, то пусть уж перетерпит знакомство с его мамой. и нужно как минимум познакомится с ее родителями, взять их телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый большой шок у меня был 2 года назад, когда сынок попросил разрешения, чтобы девочка у нас ночевала, я говорю - я должна знать, что мама ее в курсе. Ребенок спокойно набирает мама и дает мне трубку. Мама - ну что вы, конечно, я разрешаю, у вас чудесный сын, я ВПОЛНЕ ЕМУ ДОВЕРЯЮ!:))) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости! Если мальчик серьезный , неглупый, внешне интересный, то возраст не играет роли. Мои друзья-девушки 18 лет с удовольствием дружат с 16летним парнишкой( сыном моей подруги).И даже, о ужас!:-- часто остаются у него ночевать:) Вдвоем или втроем:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все мы разные. Я в свои 17 играла на компьютере, телевизор смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со своей свекровью только спустя год знакомства с МЧ познакомилась, и это не помешало установить с ней теплые, доверительные отношения. Главное, чтоб молодые люди любили и уважали желания друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах