А мой сегодня в утра вымылся, побрился,+

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неа))) Плов отменный получился, а уха... соль закончилась, вытурила мужа в магазин)))... Бананов в сильпе не было, налистники с творогом, с яблоками))) Ждем-с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смутили) Пасиб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умеют же люди закрутить))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды поздоровалась со Светой...оказалось, ее Лена зовут:))+ а с одной из бывших я в контакте переписываюсь...а еще, выслушала какой он у меня замечательный ...от третьей.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если не тяжело отпишитесь как все прошло, а то ну очень интересно6))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамуля, так держать. Вы молодчинка. Будем у Вас учится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) "Сыночка, расскажи, как все прошло, а то тетеньки на Ликаре переживают")))) Но вообще, знаете, да, вы умница и молодец! У такой потенциально заботливой свекрови обязана быть хорошая невестка)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и подробненько :) Чтоб все мамы 16-летних барышень пораспрашивали их хорошенько, где и с кем они сегодня "свиданькались".... Глядишь, и сваты найдутся на ликаре :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не явились... гуляют))) Отгоняю мужа от кастрюль))) А как я у него спрашивать буду? Надеюсь, сам расскажет, он такой... мы с ним дружим, короче... и многое обсуждаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по своему сыну и его друзьям (и подругам:) сужу:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый вечер:))) я захожу, читаю:) писАть и комментировать как то все реже и реже хочется, иногда как почитаю так в шоке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да , у нас очередное осеннее обострение :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори... :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, докладываю)))+ Девушке 17 лет, зовут Настя. Высокая, где-то 175, шатенка, симпатишневая, не курит. Стеснительная))) Гуляли, в МД забежали, опять гуляли.Малый ее уже притащил на Троещину, но... пошли в кино, а после провел ее домой))) Не захотела в гости)))Кста, термос пригодился))) Ходит по квартире, мурлычет, налистники наворачивает)))И в Контактах уже с ней опять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная темка, спасибо! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой где мои 17)))))))) класс. я благодаря Вашей теме вспомнила замечатльную маму моего 1-го МЧ - она нам кровать застилала ))) ей привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как Вы сегодня меня порадовали Вашей милой темой. День начался замечательно, и заканчивается славно. А мой красавец просидел за компом до малинового взгляда и довольный такой. Какие там девушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и мой сидит часто в компе, из дому только в техникум или на тренировки))) Вот и рада, что хоть будет теперь на улицу выходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая любовь - это самое замечательное чувство :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер. Рада за вас. Такая тема получилась чудесная )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьху-тьху-тьху! Приятно такое читать))) Гггг.. Если бы девочка знала, сколько тут народу ее свиданиями интересуется)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мудрые!!! Помогите!!! Аж сердце останавливается))) И смех и грех)))+ Собрались мы с мужем на выходные свалить погулять, малые дома. (Если чего, мои родители живут через дорогу, все под контролем)В общем, прислал мне сегодня с утра малой смс-ку:"Можно у меня на выходные друг переночует?"Какой друг? Откуда он? Ему что, негда ночевать?"Так да или нет, мама, что ЕЙ сказать?"Скажи, чтоб приходила в гости, когда мы с папой будем, на чай с тортиком. Для начала. Ну и младший брат дома. Ты его что, усыпить хочешь??? Или закрыть в туалете на ночь???"Мама, сейчас с родителями никто не знакомится. Ты отстала от жизни."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ржет. Говорит, что младшего надо с собой брать, а Вовчика на выходные на хозяйстве оставить. А я думаю, что рановато. Да и девочка совсем незнакомая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А свекровь моя говорит, что ща время такое, поди знай, мож, потом... ой, сколько версий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договоритесь с сыном посмотреть хоть мельком на нее, типа, в кафе, в супермаркете, не знакомясь, ну как жена Штирлица на свидании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах