А мой сегодня в утра вымылся, побрился,+

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, я тоже так думаю, только вот настраиваюсь на серьезный разговор типа: Блин... ну ничего в голову не лезет. Он же сразу спросит "А почему Сашке (подружка с горшка) у нас можно ночевать? Она ж тоже девушка?"Ну вот у меня один аргумент, что я эту девочку не знаю.Ноне обидит ли это его в том плане, что я не доверяю ему (я знаю всех его друзей, все отличные ребята и кучу раз просиживали выходные у нас на компе, играя в очередную Контру какую-нить), что я его девочку подозреваю в какой-то нечистоплотности и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож то... если бы девочку родители не отпустили, то и проблемы не было б... а то ж отпускают, либералы хреновы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой заливаеееет.....)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Сашкины ночёвки у вас дома он тоже согласовывает смс-ками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 16 лет? или сколько им там-15? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я вот хренов консерватор. . ...наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ: потому что ты с ней не встречался, а просто дружил. еще не дорос до того,чтобы твои девушки ночевали у тебя дома. ++ да, резко, но он еще не такой большой и пусть это поймет. И еще скажите, что девочка вам понравилась, но вы не хотите, чтобы она себя дискредитировала. Рано еще.[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чуть сложнее потому, что он открыт и доверяет мне на 100%. Можно проявить характер и запретить это дело... дык будет по ночам по улицам с ней ходить, а холодно же... от блин... Ушла думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите, не представляю, как они ее отпускают. Может врут? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это радует!!! Жму руку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как может девочка в 17 лет уйти из дому с ночевкой... хотя да, скажет "К подружке, конспекты переписывать..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малому 16, девчонке 17)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как проверить-то? Я ж не знаю родителей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же, дитё ж верит, что мама всё понимает. И в этот раз поймёт... А шо делать самой МАМЕ? и где взять понималку - тут тоже мама должна варитсья в собственном соку. .. блин( папами быть проще, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, сашка наша появляется из ниоткуда и всегда внезапно))) Это дочка кумы моей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, записываю, пасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в 16 было, и в 30. Чесслово, не до секса вообще было.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть в вашем арсенале будет ещё одна фраза, возможно в этой ситуации она вам не пригодится, но всё же: "сначала нужно дооолго работать на свой авторитет, чтобы потом уже авторитет работал на тебя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в 16 и 17 они не будут играть в игры, уж насколько я была девочк-паинька, но никогда бы не играла на компе с мальчиком в 17 лет. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если снимет квартиру посуточно или к друзьям поведет? Мож, все же лучше дома, а?Вы ведь ему доверяете?Купите презервативы, оставьте в комнате.Можно, конечно, камеру установить, но это уже слишком...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сексом в 17 не занималась, но обоим участникам очень хотелось и не до разговоров было вообще [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже не занималась еще в 17)) Но, честное слово, разговаривали мы.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та где презервативы, знает... но с ним в комнате малой, какие презервативы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вас же дома не будет, не?;-)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык мой комната на замке, когда уезжаю надолго, т.к. друзья детей часто бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах