А мой сегодня в утра вымылся, побрился,+

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помню меня как-то МЧ выгуливал по 20 градусному морозу часа полтора а я ж на свидание пришла - колготочки тоненькие, юбочка коротенькая, сапожки....в общем, были они на мне. Замерзла я минуте на второй. А он так увлеченно меня по улицам водил. И дура была 19летняя, молчала. КОгда на каком-то переходе ждали зеленый свет, проезжает мимо и останавливается машина, выходит мой директор и говорит что-то типа "Аня, у нас аврал, какое счастье, что я тебя нашел" и забрал меня. А потом сказал, что в темени под фонарем увидел мое выражение лица и понял, что меня надо спасать. Спасал полночи - чаем с вареньем и коньяком )))) Хороший был директор. Но сейчас понимаю какое счастье, что его жена об этом не узнала - убила бы, несмотря на то, что ничего не было, у меня даже пальцы не гнулись первые пару часов ))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне отчего-то кажется , что протаскает он этот термос с собой , и постесняется даже предложить :). ИМХО, лучше в кафешке (маке) чайку зайти попить. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) мама Вы замечательная, но такая опека меня бы насторожила на месте девочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспомнила "Москва слезам не верит": "Нееееет! мне рыбу нельзя" [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я и призадумалась. может и не так уж и плохо, что мой МС )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 16 лет девочка врядли об этом будет заморачиваться. Насторожило бы в 18-19. А сейчас Lego просто позаботилась, чтобы дети не замерзли. Думаю, что мама девочки только благодарна ей будет. А может, тоже термос с пирожными передаст. Вот прикольно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш кто? Сын или муж? А то не понятно Вы "за" или "против".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Надо быть готовой ко всему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lego, спасибо за тему. И дело не в цветах, термосах и бутриках... Растут наши дети, взрослеют.... И радостно, и грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ладно , готовьте , когда пообвыкнетесь , что девочки и свидания теперь будут постоянно , Вас попустит :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовьте, готовьте. Муж только спасибо скажет в любом случае. А Вам приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда она узнает про опеку? Не думаю, что малой скажет " А мне мама бутербродов положила и чистый носовой платок")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж , вроде недавно свою в первый класс вели , а уже своя семья у нее , когда оно и пролетело , это время , ээээх ... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень прикольно. Мы когда с мужем выезжаем в парк, тоже всегда чай с бутерами с собой берем. так здорово... Совсем другие ощущения....[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот... По -этому я очень поняла Лего. В этом есть какой-то прикол (романтика). И вообще эта тема очень приятная. Такая мамочка счастливая и воодушевленная. Лучше о приятных вещах говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага. Девушке хочется в нем мужчину видеть;))) И мамины бутеры не вяжутся с этим образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А внуки есть? Это я спрашиваю не из-за спортивного интереса. Просто никак не могу перестать видеть в своем сыне "малыша". Может, со временем, когда внуки появляются это проходит? Пока учусь воспринимать сына взрослым. Получается пока плохо. Переживаю за все. Сама понимаю, что бываю излишне навязчива, но малой терпит и улыбается. Но хочу перестроиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные у вас отношения, что сын спрашивает куда пойти а не ставит в известность :) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) внуков еще нет , они только в сентябре поженились , я пока только привыкаю к тому , что видимся теперь с дочкой раз-два в неделю .Малыша перестанете видеть в сыне еще не скоро :))) , со временем потихоньку пройдет незаметно само .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он не спрашивает, он советуется... как-то так... Ну стандартно - кафе -кино, то понятно... в музей же не потащишь девушку))) Они с ней знакомы недавно, поэтому сомневается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вдруг?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чем дело с бутерами и чаем закончилась?? взял? :) просто интересно, свое мнение скромно зажму ))) вы очень хорошая мама, и сын у вас видимо умничка, надеюсь что моим девочкам попадутся именно такие парни в жизни[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ Надеюсь, что будет все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой спит ...штаны возле балкона , носки не нашла , рубашка не найдена.... ночь в ночном клубес парнями младший интересуеццо :" Может Лёша голубой?" скорее недоговаривает...ща обсуждали , что бы мог брат там пить ...я грю , что коктйль Б-52 скорее, а Антон в невозмутимой манере , глянув на валяющиеся вещи сказал , что коктейль был скорее "Дупа ангела" О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах