А мой сегодня в утра вымылся, побрился,+

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

главное, чтобы трусы на нем были )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были ( перегоняла в другую комнату) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) какой добрый младший братик ! :))))))))) Думаю , старшенький , когда проснется , покажет ему за "дупу" :)))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! удачи парню:))) только им же по 16 лет, главное чтобы презики были, все остальное им не так важно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык... сыном гордится изо всех сил)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термос взял и коробку кексов))) Бутеры не взял))) сказал, что бутеры это морока, руки испачкать и тд... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...Антоша приколист... "Дупа ангела"))) Не знаю... я бы таблеточку от головной боли припасла... и на завтра засранцу какую-нить работу придумала вреднопакостную) Держитесь, Оля))) У Вас славные мальчишки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, что это главное? То что в 16 хочется, это факт, но многим еще страшно))) Ну и в какой шухляде презики лежат, знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! жму лапу вашему парню )))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите... повезло, сказала, что в такую сырость волосы опять завьются, типа, зря волосы только мучал... так шапку сам натянул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иииии, вот так время пролетит - и я такое напишу :) Поздравляю, мама, сынок подрос :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

права 100%. Я когда-то читала что-то вроде "как правильно ... что-то там... свидание". Так там написали: "Девушке лучше при встрече подарить маленький букетик, которым вы продемонстрируете свое отношение и который она может потом забыть в кафе " :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) Если шо, то я очень еще юная мама)) 36 годков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после первого свидания домой приперлась :)). Его домашних я так и не увидела, потому, что будущий муж их зашугал, чтоб не высовывались. Мне было неудобно, я хотела хотя бы поздороваться, а то некрасиво получалось :). Мама ужин приготовила, накрыла поднос и он принес его в свою комнату :). Что-то так ясно все вспомнилось, и как его сестра (13 лет на тот момент) отправилась в разведку, а муж ее погнал :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я так подумала, что если гулять будут допоздна, то в гости точно не приведет, т.к. она где-то в р-не Выдубичей живет, а мы на Троещине... Но я это, познакомлюсь обязательно, если прийдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У меня подруга есть, у нее сын намного старше моего. Она сморит на моего ребенка и говорит: ой, как же я люблю малышей, какие же они милые, мне кажется, я уже готова...." ... я думаю, что она скажет "второго родить", а она: ".... готова к внукам" :))))). Тоже юная мама[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... я вот недавно говорила такие слова, когда мне сказали "Ой, у тебядвое таких пацанов... тебе б еще деееевочку"))) Сказала, что у меня уже скоро внучка будет вся в бантиках и рюшиках))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - давно Вас не видно было , где пропадали ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был период , когда жутко боялась стать бабушкой , хотя свою маму в 37 бабушкой сделала , а сейчас уже начинаю хотеть внуков , пока еще есть силы ,здоровье . А муж вообще удивил - захотел внуков раньше меня - сказал , годик после свадьбы дочки потерпит , а потом начнет нависать с требованием внука :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг... а я не боюсь, мне нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не в музей? В Пинчук-Арт-Центр, например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все понятно, и театр, и музей... но не сегодня))) В другой раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас терпеливый муж:)))мои(и свекры, и родители), как дятлы долбят чуть ли ни при каждом разговоре:))с первого дня свадьбы [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))приятно....все это очень приятно:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах