Много тем о недвижимости , родителях,свекрах и вот интересно

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это тоже верно ....но вероятность поменьше будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу, что можно и снимать... Смотря что на весы поставлено....если мир в семье и спокойствие в душЕ, то лучше снимать....Но свое отдельное жилье конечно же лучше, никто ж не спорит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прааавильное решение, праааавильное :) С прошедшей свадьбой вас ! Доце с зятем огромного счастья, любви, радости, благополучия и взаимопонимания !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульйон ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети не мешают, мешают невестки и зятья - это чужие дети. Не все готовы к усыновлению и удочерению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется - что им нужно строить совместную, а не коммунальную жизнь. им нужен свой, а не мой уют и свои правила и свои тараканы и в них ни кто не должен вмешиваться, а если это будет на моей территории то в любом случае будут притирания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и устраивать очередь, кто занимается сексом в ванной ссовсем не хочеться:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня папаша-алкоголик. С ним никто жить не хочет. () (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила такой себе сексуальный график на двери в ванной комнате :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо??? Как вы могли!!! Рожать ребенка, не обеспечив его жильем ужасс)))[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двоих:) И всех потом к себе с семьями:) Одну семью на кухню, а другую в ванную))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что так:) Да, если бы мне платили за проживание с мамой 10тыс у.е., то тогда бы жила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не...ну нормально...да ? значит детей с семьями по подсобкам, а сами с мужем аж 2 комнаты займете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще с котом:) гыгы [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему ребенку позволю жить у меня,если выхода не будет. Я хочу чтобы он чувствовал,что у него всегда будет место,куда он может прийти и жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку да, а еще он может с собой 3 человека привести (жену/мужа и 2е детей) и собачку)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщем, мы друг друга понимаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про отдельно взятого СВОЕГО ребенка никто и не спорит. Спор идет о зятьях/невестках [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне? вы или дурочка или слепая судя по вашему ответу, к чему ваш пост?...готова на плюс [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих знакомых с родителями живут 2 пары, остальные-хоть чучелком, хоть тушкой, но отдельно. Но там уникальные родители-терпимые и добрые:)Почему я со своими родителями не живу- так оно всем здоровее. Слишком тяжёлые характеры у всех, включая малых... и разная система ценностей, как выясняется.[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так...раньше еще и с жильем сложнее было.... Но с родителями все уживались -проблем неуживчивости ни у кого не знаю. и до сих пор многие мои подруги живут со своими семьями и с ними мама или папа старенькие -это нормально,я считаю. Родители досмотрены.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ититьколотить...это шо за здрасьте ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышня, Вы адекватны? [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , новый забавный персонаж на ликаре появился :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах