Много тем о недвижимости , родителях,свекрах и вот интересно

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже хочу понять : о чем речь...гиде было хамство ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведь это же так приятно: делать добро чужими руками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметила, бывает же такое( [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем мире, за исключением может африканских стран - не живут с родителями. Наши кумовья - венгры недавно поменяли квартиру на новострой в более дорогом районе, и это при том, что их сын летом женился и у него на данный момент однушка "в 2-цати-ном" районе. Но сын был только рад, там в голову никому не приходит - жить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хо за хрень? бггг, у меня пока и сын только в проекте, но любить невестку не в моих планах, уважать, общаться, угощать когда придут в гости, но любить?+ С чего вдруг?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И много вы накопите по 500 долларов? В год аж 6000 уе+ за 10 лет 60 000 уе. Вы вкурсе какая через 10 лет будет стоимость квартиры?Вы уверены что сегодняшние 500 долларов будут стоить столько же через 10 лет.Всегда снимала квартиру и не вижу в этом ничего ужасного, когда есть голова, ноги и работа.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 еще я верю в квартиру, взятую в кредит: находятся потом деньги и на ремонт, и на выплату и мотивация ого-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стиле моей маман))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы беспокойтесь о будущем своих детей , а о будущем детей Кати позаботится сама Катя , вот и все ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж Вы трете свои посты - или не пишите или не подтирайте ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь сказала то же самое:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, мне свекровь рассказывала, что моего мужа туго пеленала почти до года и одевала, как в том стишке у Барто. Кстати, он мерзляк страшный. Летом в жару спит под ватным одеялом и даже не потеет:-) ну и еще, я думаю, к старости, у людей с сосудами плохо, они мерзнут, и им кажется, что мерзнут все[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там было?:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме хих-хи. У меня подруга вышла замуж, привела мужа к себе. У них тогда с мамой на двоих была двухкомнатная хрущевка. Комнаты смежные. Между комнатами дверей не было. Так вот первая брачная ночь у нее в ванной происходила. Кто знает какого размера ванные комнаты в хрущевках, тот поймет[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все то же ,что ты ненавидишь тех троих с собачкой :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкотелая ваша подруга. Я так понимаю, там еще даже не жена? Я бы не поехала, поехал бы сын [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)) ну ладно, пойду пообедаю)) может добрее стану))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще один аргумент в пользу однозначно раздельного проживания [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти наша ситуация:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну родителям зачастую немного проще было оказаться в собственном жилье, не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тенденция мышления - это прям как дух революции..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах