Много тем о недвижимости , родителях,свекрах и вот интересно

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да, знаем про форумское "братсво"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое братство, о чём Вы? я действительно не вижу ничего хамского в посте mab.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и отлично:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили! Мне сей час 27 - родители не помогают. Купили вместе с мужем. Зарабатываем не миллионы. Просто пашем как кони - без выходных. Вот и купили. Не дворец - однокомнатная квартира. Зато своя. И надо же с чего-то начинать. И ребенок будет скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в накопление на квартиру, а в мусокру выброшенные годы верю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот о чем и речь - взвалить все на себя, конечно, счастлив не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своё наболевшее и есть чем задеть. Живете отдельно и чудно, но если кто-то живет с родителями и с собачкой ничем не хуже вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , популярность , зато про трусы забыли :)))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Тогда внимательно читайте посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмешу еще: У родителей мужа и моих абсолютно одинаковые квартиры в одном районе и доход. Когда мы с мужем молодыми поженились и еще не купили свою квартиру , мои родители предложили свекрам оплачивать пополам съемную квартиру детям, чтобы помочь молодой семье. На что свекры сказали: " Нет-нет-нет! Они сами не справятся. Пусть у вас живут! Так нам спокойнее!" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала что кто-то хуже меня, о чем вы? Вас это задело просто потому, что у вас это болит. Но я тут не при чем. ВЫ сорвались и не можете это признать. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) то новенькие, они видимо не дочитали архивы до того места))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Наша мама варит кашу...подождем ? Подождем...твою мать! " Каждый мог БЫ, но вот почему-то далеко не каждый хочет это БЫ воплощать в жизнь....а когда "низы" не хотят, а "верхи" уже не могут, то случается что ? Правильно - революция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? Марина, я Вас не понимаю. на что именно Вы ссылаетесь? в каком именно посте узрели хамство? (добавила позже) может, Вы не совсем понимаете значение слова "хамство"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже освободив себя от всего ,не будешь счастлив впятером в двушке ,причем , молодым нужно отдельную комнату . Мне лично для нормальной жизни нужно личное пространство , а не развеселая коммуна .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жилищный вопрос все портит. И это, во всем мире. Хотя, на самом деле, это одна из насушных потребностей людей - как еда и сон. Блин, что же это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь братство/сестринство/коммуна ни при чем) Просто у каждого свое мнение на проблему совместного проживания, и, так получается, отличное от Вашего без привязки к личностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, а мои свекры зовут нас и очень хотят контролировать нашу жизнь, на своей территории это так удобно:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Хорошая позиция. Очень правильная по нынешней жизни)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не могу признать, я призналась, что резкость была лишняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ай-да молодцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймите, у каждого свое правильно:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я не при чем, я никого не обвиняла, привела примеры и все... и написала о своих планах на детей. Надеюсь мы поняли друг друга. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спокойствие свекров дорогого стоит ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах