Много тем о недвижимости , родителях,свекрах и вот интересно

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И как им? я не думаю, что кредит платить - это большоесчастье у меня в доме за непогашенный кредит людей выселяли по решению суда...это капец вообще.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эгоизм так эгоизм...все люди эгоисты в какой то степени)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей молодости многие молодые супружеские пары жили с родителями, если жилплощадь позволяла. Мы 4 года жили все вместе и отлично жили.Квартира позволяла даже не видеться при желании)))И все наши ровесники жили какое-то время с родителями -но в хрущевках проходных это конечно жесть... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему у вас возник данный вопрос )))) раз вы все понимаете ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешают - не мешают...детский сад..) Когда взрослый (+) сын (о себе пишу) женился, то наша семья и семья сына - это уже ДВЕ семьи....если есть возможность жить двум семьям отдельно, в чем вопрос? А невестка, с которой у нас, кстати, прекрасные отношения, думаете, захочет жить с нами? Ой, сомневаюсь...А мы жили с мужем какое-то время с родителями, и с моими, и с его...хорошо жили, но когда появилась возможность переехать в свою квартиру, бежали, аж пятки сверкали...)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досталось просто так? ))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец - это папа с мамой в 10м комнате, дочь с мужем и детьми в 12 м + а сын с девушкой - на кухне.зато без кредита. все в жизни бывает, но сидеть на шее у родителей - это не жизнь, это .опа (сорри, имхо, спорить и т.д. не собираюсь)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от бабушек или родители подарили, одним только друзьям гостинку подарил папа.. остальные сами [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо всем кто живет отдельно)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше все были менее требовательные, более скованные и скромные, подчинялись маме или папе, у которых жили, сейчас людям сложнее ужиться [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж какую зарплату надо иметь?... тысяч 20 наверное или 3-5 тыс.у.е. е знаю...чтоб кредит платить....да есть люди такие , есть один знакомый взяли кредит - что скзать за 8 лет, ни раз нигде не отдыхали, ни куда не ходили - нормальных вещей купиь не могли....в результате жена от него так и ушла...сказал я тебе ненавижу у тебя не семья а только твой кредит....-это он сам рассказывал......разве это жизнь ....хотя кому как - просто мысли вслух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? я жила с мамой всю жизнь, вот надысь пришлось с месяц пожить в виду ремонта - чуть не сказылась:)[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какие у них зарплаты, наверное от 1000у.е., ну кто не зарабатывает столько снимают за 4-5тыс 2шку, вы только кредит увидели? вы работаете или только считаете чужое? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не будешь же снимать квартиру всю жизнь? ) а что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю сына, но как представлю, что женится и приведет мне вторую хозяйку в дом - боже збав. Если человек женится - значит готов обеспечить семью. Если нет - нефик жениться, рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не будешь? Брат моей мамы с женой до сих пор снимают (им за 50), а их дети уже отдельно снимают. Наверное когда старые бабушки умрут, они туда переедут. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что мать должна быть счастлива, что сын нашел свою половину, и теперь я поправлю его характер к лучшему, вазоны буду выращивать, а оказалось...... мама дорогая,лучше б вы меня с порога выгнали чем такой опыт иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это Вы о чем? Не поняла я...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О печальном опыте совмесного проживания с чьими-то родителями, в теории я такое допускала вполне себе и даже все еще верю, что это возможно, ну не вижу я радости платить за съемную кв, если есть 3х комн квартира и люди видятся в общем-то только утром и вечером. Главное погода в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя....и это жизнь нормальная? а если вдруг что случится? что человек работу потерял и уже не може снимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет "чем мешают дети" - соглашусь с вышеотписавшимися, ничего хорошего в совместном проживании взрослых детей с родителями нет+ А по поводу квартир, которые купили родители - я с Вами согласна, большинство моих знакомых, тех, которые квартиру не снимают, они живут в квартирах, которые им или полностью купили родители, или помогли частично, или досталась в наследство. Конечно, есть такие, что и сами купили, но их меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы да кабы... надо же пробовать, а не только от родителей требовать или упрекать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех он такой печальный, между прочим...но отдельно всегда лучше и правильнее, это факт. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё можно инвалидную коляску за собой везде на верёвочке возить.... ...а то вдруг под поезд попадёшь и ноги отрежет.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах