снова об обменниках.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, зачем лезть в форточку, когда открыта дверь? Ксерокопия есть, что еще надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем я потом расскажу, что и как ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот масштаб для таких заморочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто убрать любой текст с копии))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сегодня по документу... если больше 50 тыс.грн ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я не пойму: сегодня меняла 100 баков, висит объява что с 23 только при предъявлении документа, подтверждающего личность. То есть это паспорт или права. А код?Смысл тогда этого всего, если только паспорт нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто ничего снимать не будет до 50 тысчитайте первоисточник и не придумывайте всякие страшки на ровном месте[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как код может подтвердить личность? Подтверждает личность документ с фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из чувства противоречия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я не могу прочитать ? Д это Вы тупите, сорри за прямоту. Я цитирую Вам постановление и рассказываю о пришедших инструкциях, а Вы пересказываете мне окрестные новостные сплетни в вольном пересказе журналистов. И еще: Это уже вторая тема, где вы мне грубите, и я очень прошу Вас остановиться. Я понимаю, что Вас, возможно, не воспитывали, но общаться в таком тоне я не намерена. Удачи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл вияснить вашу резидентность в квитанцию внесут ваше ФИО (где ясно, что вы не сулейман 3й)))) и все. Его видно в паспорте, правах, пенсионном, студенческом- любом документе. Код тут вообще ни при чем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробую еще раз _ Вимога щодо зберігання у документах операційного (робочого) дня копій сторінок документа, що посвідчує особу, які містять дані, на підставі яких здійснено ідентифікацію особи," поширюється на валютно-обмінні операції, що здійснюються як на суму в еквіваленті до 50 000 гривень, так і на операції, що перевищують цю суму".Обратите внимание - КОПИЙ СТОРИНОК ДОКУМЕНТА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше указано, что это может быть любой документ, который засвидчуэ особу. Не обязательно даже паспорт. Поэтому есть объяснения и из них понятно, что никакие копии сниматься до 50 тыс не будут, будет только уточнятся резидентность(ФИО)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня под вечер была в Правексе - они там уже внедрили пораньше проверку)) на словах продиктовала ФИО и всё.... при мне мужчина менял 10 тыс долларов - заполнил какую-то бумажку и дал кассирше сканы паспорта (стояла позади него в очереди и видела весь процесс), кассир его сканы приколола к чеку об обмене и в сейф..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаюсь , это выше моих сил. Доживем да завтра, и посмотрим, снимут копии или нет. Кстати, пришло уточнение - только паспорт, никаких водит. прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там написано с какой установить твою резидентность. На практике, Ань, никто никакой документ даже не требует обычно. Называешь ФИО и вперед. Вот я меняла сегодня, например. Могла сказать хоть Пупкина- по-барабану им. И остальные моменты уточнила в банке!вот свыше 50 тыс будет идти в документы дня копия паспорта. Но смысл с ней возиться? Обменяют деньги 3я квитанциями до 50 с разными ФИО как делали раньше и адьес. Нашему народу абы пугаться[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня этот вопрос волнует: зачем? и если документы, как я сегодня, не предъявляла, то что мне мешает назвать себя Ивановым Иваном Ивановичем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не код, а паспорт+код
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение