снова об обменниках.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что и требовалось подтвердить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы я сегодня это спрашивала и в банке( и лично меняла), и читаю в пояснениях. Посмотрим. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 тыс дол выше эквивалента 50 тыс-естественно взяли копию что вы подтвердили? Что у suslik_2007 никто не брал даже паспорт, только спросили ФИО?)))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё пару недель назад меняла в Укрсоце денежку - попросили предъявить паспорт, ибо сумма свыше 30 тыс грн была (паспорта не было при себе, да и не задумалась чего-зачем вдруг), но была вместе с другом - поменяли мою сумму каждый по половине, не заморачиваясь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да чего вы паритесь, у нас в России скока себя помню всегда по паспорту было и ниче, никто не докапывался. Да и вообще у меня зарплата белая мне похрен[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока 22, но Правекс что-то впереди паровоза бежит.. я уже не стала спорить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все правильно + раньше ( по сегодня) если сумма выше 15000 грн, то вписывается ФИО в квитанцию ( чаще абсолютно левые )), свыше 50000 - с занесением паспортных данных и снятием копий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В постанове об этом ни слова нет...просто копия... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще тетя или дядя в киоске могут быть просто наводчиками теперь у них полная информация о нужном клиенте. меняющие 100 уе могут спать спокойно, а если кто меняет большую сумму, то у непорядочного кассира обменки есть все данные для наводки воров - сумма, адрес, ФИО в принципе роли не играет, но тоже может пригодиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю конкретный пример - в суде дело можно посмотреть только под залог паспорта! И пусть кто-то попробует сказать про последнюю страницу:)Так же и с ксерокопией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняла сегодня небольшую сумму в обменнике, не в банке. Потребовали ксерокопию паспорта, поскольку копии у меня не оказалось, кассир переписала паспортные данные на квитанцию. Не комфортно мне от таких манипуляций.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня покупала доллары, чтоб на карточку положить т.е. в кассе того же банка, где и клала деньги на карточку. Паспорт взяли и ксерокопию сделали. кассир тоже не радуется новвоведению. И если для пополнения валюной карты виртуон у меня паспорт не требуют, они меня знают хорошо:), хотя без предъявления паспорта не имеют права класть деньги, то сегодня с обменом валюты так не вышло, поскольку нужна именно ксерокопия.Речь о $150[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в чем один из главных капцов блинннн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сегодня менял 100 евро в Правексе + Тоже вышел с осадком на душе - копию сделали, заставили написать, что она верна, не разрешили написать, что верна для обмена 100 евро и дату не дали ставить. Кассир сказала, что не примет с другими пометками.Вот и думай теперь с какой стороны ждать подвоха ((( Гаденькое чувство ((([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ? )) хотя у нас тут полный (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фот гады какой-то коммунизм со шпионажем полуачется, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, это ненадолго, по крайней мере слушок такой уже прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня пыталась в обменке от ощадбанка поменять,но мне сказали предъявить паспорт и дать им копию паспорта.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто менял валюту в банкомате?? Где они находятся? в каких банках?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только паспорт, все остальное запретили брать.... + Они же как всегда - выдали постанову, дали людям прочитать. Потом вдогонку пять писем с роз,яснэннями, но уже только по банкам, людям уже необязательно сообщать об изменениях.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не взяли права. ТОлько паспорт и копия [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно никогда о таких не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение