снова об обменниках.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

снова об обменниках. Докладываю новости с фронтов. В связи с (не побоюсь этого слова) дебильными нововведениями от НБУ, по ряду причин в пятницу закроется на несколько дней (скорее недель), большая часть обменок города. Кому нужно, успейте завтра. Кому не нужно/не успеет завтра, в последующие дни не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность, с него будет сниматься копия.Может это мне очередной знак о том, что надо поменять кардинально место работы ? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (+ а что они опять нововвели-то(?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь если ты придешь менять даже 1 долл, обязана предъявить док, кассир снимает с него копию, копия эта прилагается к дневным отчетам....Ира это трындец полный, у меня сейчас 150 - 180 операций в день, а еще и это ?!!! Ладно я, представь, что такое научить кассиров пользоваться сканером.... У нас еще не забыт переход на клиент-банк, когда тете говорят по телефону " теперь выйди и закрой все окна" А она в ответ " шов вы знали, окно у меня одно, и то бронированЭ, так шо никуда я не пойду" ( это только один случай, а их масса....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епрст... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся надежда на менял)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может белорусский вариант ждут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на кидал:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это смежные профессии, комбинированный мастер, так сказаць )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот интересно, какую цель они преследуют? Вывести из тени людей, у которых, т.с. нетрудовые доходы? Или что? Автор, не лично к вам вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что не ко мне ) мне вот тоже интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстегнуть продажу копировальных аппаратов? государство хочет все знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык копию снимают если сума выше 50 тыс грн в эквиваленте. Или шо?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, независимо от суммы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если гривну в доллары менять, тоже паспорт надо? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж заняться больше нечем, одни маты.......простите, это не в ваш адрес:) Буду менять в других местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вы такое взяли? Почитайте Указ НБУ. Там написано, что до 50тыс. просто предъявление со вносом ФИО в квитанцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю не только постановления) http://news.finance.ua/ua/~/1/90/all/2011/09/21/252617
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЕЙЧАС ДА, а с 23 го даже на сумму 1 доллар кассир Обязан это сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это тоже обменная операция )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже только маты ( в других местах поаккуратнее будьте....хотя там все теперь будут менять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, такой сбор информации о пресичном громадянине! и кассирам гемор.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ликарская деформация: всякий раз читаю: "снова об изменниках" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож.... вот сижу и думаю куда валить из кассиров.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение