снова об обменниках.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прочитала "дефлорация", капец!)))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неумолимо приближалась пятница....... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим нормально - проверенные, только гемор еще тот, уже привык забежал в обменник утром и поменял. Вам можно посочувствовать, зароетесь в бумагах:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, шо делать, шо делать? как назло гривен нет и предстоит платеж немалый. Может быть люди возьмут валютой, а может и нет. Но и гривну держать не хочу, сразу спущу на ветер.Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто то будет работать, все поголовно не закроются, другое дело что без документов все таки проблемно будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что потом? куда инфа?говорят что в москве тоже по паспорту, к чему это привело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз что потом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем собственно проблема? ну у кассиров понятно, а для обычных граждан? ну стояние в очереди увеличится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде и нет проблем, я просто информирую о том, что многие обменки будут закрыты в ближайшие дни , временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и нет проблемы но ничего хорошего от этих нововведений нет, как показывает практика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в отслеживании финансовых потоков и возможностей индивида, месте жительства, досье собирают, с ксерокопией паспорта не все так одназначно........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же все стремимся в европу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, досье и что потом? ну буду я, официально безработная ( к примеру) сдавать каждый месяц по 1000 уе. Или покупать. что будет?Прийдут ко мне? Так можно сказать, что это старые запасы, что это подарок родителей, наследство, любовник дал. Или не катит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там что, чтоб валюту поменять, документ нужен? была, меняла, правда давно - такого и близко не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а как при оплате валютного кредита? если человек будет просто погашать доларами, тоже будут просить паспорт, но ведь не будут покупать ничего так мысли вслух....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они подымут налоговые данные и увидят, что при вашей минимальной зп, вы такую сумму не могли нашкрябать, а подарки нынче облагаются 15% подоходного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подарки родственников первого колена? а наследство? вот умер папа и оставил мне денег, умер 3 года назад, а нужда началась сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь когда брали кредит, про вас и так все записали )) Ответа на Ваш вопрос пока не знаю, мы только обменом занимаемся, но в постанове про кредиты ничего нет., Но могли быть какие то додатки или внутренние письма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а налог на наследство ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 3 года назад умер срок прошел? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для долларовых кредитов уже всех заставили+ открыть отдельные счета и с них инфу передают куда-то. Пару месяцев уже так платим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так придумают закон очередной, о том, что мы им 15 лет уже должны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нужно это скорее всего, чтоб вывести валютный рынок в тень++ большие нескладухи там на верхах с деньгами... Не хватает на всех, плюс Европа чего-то контролировать собралась их махинации, не нравится. А пока до обменников дойдут порядки наводить, они успеют наменять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так закон же обратной силы не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наследство легко проверить, есть архивы. Но для чего-то ведь понадобились данные, хорошего ждать не стоит...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение