снова об обменниках.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тем не менее, в некоторых госструктурах (конкретезировать не буду) отказываются брать копию, а снимают сами лично, и никакая последняя страница их не волнует. И деваться некуда, бо пошлют, и не получишь того, за чем стоял в очереди и добивался годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это идея!!! псаибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что на каждую операцию должна быть копия документов меняю 10 раз, должны сделать 10 копий документов или провести одной операцией 1000 у.е. и под эту операцию подложить одну ксерокопию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто поменять в оптовом без всяких проблем) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно, не знаю таких осструктур. по тем, где я была ксерокс днем с огнем не сыщешь, да еще и в радиусе километра нет и намека на ксерокс, поэтому никаких проблем не было с принесенным ксерокопиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наследство оформлего. 3 года назад. Но оформлена квартира. Личные сбережения никак не учтены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, а если я продала квартиру, кпримеру, заплатила налог с этого..а потом еще раз платить при обмене валюты? бред) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя не скажет, у тети в инструкциях указано, что клиентможет предоставить копию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чьего имени Вы заверяете копию ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже почитала и теперь не пойму а че за шум?ну, покажете вы паспорт, а скорее всего просто продиктуете ФИОили в банкомат пойдете...с чего весь сыр-бор?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у тети в окошке корректора нет и ксерокса на найдет? Ксерокопию можно как угодно изменить и еще раз отксерить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомы с такой программой, как Photoshop? Сканируем, убираем все ваши художества, печатаем нужное число экземпляров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, если Вы всерьез полагаете, что кассиры обменок шарят в фотошопе, то Вы очнь хорошего мнения о людях ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. Но наверное очень немногие люди поступят так, как Вы, большинство не подумает об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакома, только у тети в обменнике компы слегка не тянут его :) + следят, чтобы не было лишнего ПО установлено, к тому же НЕлицензионного, а то ораны доставят удовольствие по самое не хочу ::)))в общем, слишком много гемора для тети в обменнике за лишних 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не следит никто )) про слишком много гемора - правы абсолютно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, рассмешили :))) представила "покупка фотошоп для ведения деятельности в обменнике" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам так кажется :) все делается при помощи удаленного доступа и ограничением прав пользователей + наверняка сталквались пр попытки установить что-то, выскакивала табличка "у вас недостаточно прав, обратитесь к админу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что все, что мне нужно было, я установила без проблем. Правда, стоит заметить, что это не фотошоп, и использоваться для каких либо махинаций не может. Про удаленный доступ я как бы понимаю, не совсем тупа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, выбрать парочку случайных ксерокопий И передать им кому надо. А то и просто нажать 2 экземпляра, а заверить юзеру дать только один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем, просто снять копию с вашей завереной копии И передать кому надо. Вечером принесет сколько надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение