Ненавижу всю эту гр...ную стран с ее организацией!

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

плюс миллион тут дело именно в менталитете и в том, что люди оправдывают безолаберность любого процесса хором.От этого все через опу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 А еще мы давно взяли за правило, не выезжать с дачи в воскресенье после обеда, и именно по причине пробок. Дача родителей в Хотяновке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А страна тут при чем? Вы ж не думаете, что пробки только в Украине?! Сочувствую... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший подход: типа нефик ездить. а то разъездились тут. А можно на момент последней глобальной перекопки города настроить подземных развязок и парковок, а не магазинов. + это бы решило проблему перегруженности машинами города, как это делается например, в европе.и машин много, и велосипедные дорожки есть где прокладывать, и улицы свободны.[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное про экскаваторы писали )) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы, что Вы, куда ж мы без Метрограда! На Троещинский рынок далеко ездить, а он вот тут - прямо в центре, кому нужны это подземные парковки и тоннели :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, успокоит ли кого-нибудь, но из инсайдерских источников знаю, что к Евро 12 планируют улучшить основные развязки и увязать трафик с нагрузками. Типа как заграницей, если кто видел - висят электронные табло и показывают, куда лучше свернуть, чтобы избежать пробку (я такие в Италии видела). По опыту, это улучшает трафик на 20% от первоначального (не того, что есть сейчас). Инфа не из газет. Когда у нас ремонтировали трассу под Янука - гемор был страшнейший. Но зато теперь - благодать по ней ездить. А в воскресенье после обеда просто не стоит ехать в город, особенно с детьми. У нас это аксиома, поэтому в этом месте и власть не ругаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по ходу дела возник вопрос: вот тут пишут, что с дачи выезжают до обеда, чтобы проехать без пробок. Так и мы делали, все время, потому, что доводилось стоять, и стоять, и стоять... А в этом году по непонятной причине, хотя выезжаем и в 5, и в 6, и в 7 вечера - дорога свободна! Ну не так, чтоб совсем, но поток движется и даже со скоростью 80-100 км/ч. Как и чем это можно объяснить? Неужели тем, что бензин дорогой стал? Не верится - нашего человека такая "мелочь" никогда не останавливала, будет ездить до последнего.:) Или оно уже настало - это "последнее"? О_ОЖитомирское направление[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нет чтоб сказать: у нас ДАЧА есть, как клево:)))) ну да, пробки, ну мало ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я тока из Рима, там ваще жесть, пробка даже на трассе ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я уже и так, и этак.... :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эскалаторы - это то, на чем в метро.... ну, вверх-вниз, вниз-вверх......:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное наоборот - денег стало больше, больше людей выехали на летний отдых. Хочется думать в позитивном ключе. я с Житомирского направления все равно "огородами" езжу, не рискую по трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось Вам ще: + http://news.liga.net/news/N1123795.html15.08.2011 22:25В Киеве ограничат движение на мосту МетроС 16 по 22 августа в Киеве временно закрывается движение всех видов автотранспорта по мосту Метро в сторону моста Патона (левый поворот с моста). Подписано соответствующее распоряжение КГГА.Как сообщает пресс-служба КГГА, движение по мосту Метро закрывают в связи с проведением завершающих строительных работ по сооружению транспортной развязки возле станции метро "Днепр".Киевская городская государственная администрация просит водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с временным ограничением движения автотранспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же) живи и радуйся!! так нет, лишь бы поныть, а повод он сам отыщется при желании...мрачный народ, мрачный....(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискните! :) В это воскресенье мы вообще учудили: приехали домой (часов в 5), обнаружили, что забыли ключи от квартиры, поехали обратно, вернулись в 6.30 :)). (живем в центре)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сама ржу)) спасибо, могли б прямо сказать))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подайте на них в суд, в Печерский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже совсем не друзья. Но куда ж от них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львове, Наташ, давно была? Вот уж где логистики отдыхают въехать в город можно, выехать - нельзя)) ВСЕ пути абсолютно перекрыты!!!!!!!!! Они забыли, что хоть один выезд из города надо все-таки оставить! Причем в шоке даже гаишники, которые сами не знают, какую улицу сегодня перекроют)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если бы вы видели как красиво получается, когда развязки уводят по тоннелям под землю, а вдоль улицы магазинчики - мм... () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добро пожаловать в мегаполис (почти) так везде в больших городах. именно поэтому придурки-американцы и другие тупые европейцы живут с семьями за городом[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах