Ненавижу всю эту гр...ную стран с ее организацией!

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас не станет тише до холодов: г-н Калашников активно себя пиарит. Он повторяет свою фамилию в каждой второй фразе о "многострадальной Родине". Думаю, он ее любит, мать его ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нужное - подчеркнуть" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите нервы, если их так рвать, то скоро никакая страна не понадобится Вас же не с десантом сюда выбросили вчера, и эстакаду не в ночь на воскресенье начали строить. Я могу вас понять, но понять, почему себя вам не жалко, не могу:)))) Наши проблемы не нервами страна решать не обязана, наша или буржуинская. Проще найти способ успокоится, чем способ потом лечиться.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по факту, уже после двух часовоо путешествия домой - таки нет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю. Эстакаду Вы видели еще тогда, когда ехали НА дачу. О том, что в воскресеньк сложно вернуться знает все выезжающее за город население Киева. Вы не согласны?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже....оч вам сочувтсвую... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А холода принесут тишину ? Ужас, когда даже дома покоя нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб час двадцать ехать 300 метров? нет, яне в курсе. вы обвиняете меня в том, что я не предусмотрела такой вариант развиия событий?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато наконец пришли времена, когда люди проявляют сострадание к жителям Крещатика...Даже классовая ненависть не мешает) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Вас? ))))))) Что Вы!!! Но о комфорте Вашего ребенка никто кроме Вас не побеспокоится. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее увидела впервые именно вчера. если б хнала шо так попадем - в жизни б есссна не двинуласьв ту сторону. но это дурдом меня просто поразил [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? а чем жители Крещатика отличаются от других.... Тем, что если очередное "фейерическое зрелище", то им больше всех достанется....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по холодам орать труднее ;) Мы не против свободного волеизъявления - просим убавить децибеллы. Но... Какая ж это борьба на трезвую голову и без воплей? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние лет 8 или 10 им достается каждые выходные, даже без революций. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так радуйтесь, что за нное количество лет, прожитых в Киеве. Вы в первый раз попали в пробку!!![+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое ;) В смысле, "Так им и надо - а то живут на Крещатике..." ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно ;) Мы, конечно, привычные, но сейчас уже планку рвет. Я стала понимать технологии НКВД: если б мне еще спать не давали, уже б что-то сделала или в чем-нибудь призналась ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..."мы люди не местные"...поэтому я не в курсе :) Я про наших, живущих на Сумской, всегда думаю : центр-то хорошо, но лучше все же в спальном районе...поспокойней во всех отношениях....:)Таки еще раз : спокойствия вам дома, пусть будет тихо и уютно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там тоже ехали днем, тоже в обратную сторону - тоже без проблем (почти:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас...Я хренею от праздничных концертов в соседнем парке....Так они раз в квартал.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах