Ненавижу всю эту гр...ную стран с ее организацией!

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что есть города в других странах, где наши пробки показались бы водителям раем небесным:))) Та же Москва, например. Там пробка - обычное состояние дороги.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, что именно пережили дети и что именно должно сказаться? П.С. Кстати, если вы думаете, что в европе нет пробок, то вы там просто не были[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы посидите в пробке и порадуйтесь чтоли. и с чего интересно вы взяли что я первый раз в пробке за энное кол-во лет? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальный кошмар, я не преувеличиваю. Обращались всюду, только что не в Общество защиты животных. Без вариантов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего оно разлезться должно, интересно? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До субботы я думала, что там эти вопли только по будним дням. Была в субботу+ на Кропивницкого, в помещении с закрытыми окнами - прозрела. Оказывается, что тема не прекращается и в выходные. Знаете, единственное, чем я могу попытаться Вас утешить - Янукович-младший тоже это слышит....[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, шасссс... Он-то точно за городом где-то. У нас все, кому есть куда, сваливают на выхи. Был бы здесь, он бы их живо заткнул, у него ж ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сл раз обязательно заранее проедусь по предполагаемому маршруту, дабы искючить все недоарзумения [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, капец - лечите нервы!!! или в ПГТ переедьте - там пробок нет.. а то вас рвет, как хомяка, из-за ерунды[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело Ваше) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притча о хорошем и плохом городе Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом: - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда. - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: - Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же: - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей и мне было не легко с ними расставаться. - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик. Купец, который неподалеку поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: - Почему ты дал двум людям абсолютно разные ответы на один и тот же вопрос? - Сынок, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях откуда пришел, здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья и в другом городе, и здесь найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся для нас тем, что мы находим в них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять. Спасибо. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю :). Я сегодня с 8 до 9:30 наяривала по городу, пытаясь попасть на Ж/д шоссе :(( ВЕЗДЕ перекрыто, в итоге полезла по руинам прямо под работающую спец.технику. Это я так машинку на СТО на 8:30 записала, ага :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воруют-с ;) И опять-таки дороги - это не результат, это процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально это не пробка, это раздолбайство такое наше.Дороги строят во всем мире. Но только у нас от этого почему-то наступает апокалипсис.Знаков, регулировки просто НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - прям - что пережили дети - ну прямо катастрофа, что они пережили!!! [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего другого не ожидала услышать)) Если вы нервничали, то и дети будут нервничать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...сочувствую, коллега....ну вот я все понимаю: и строительство дорог, и мосты, и пробки. но блин, чтоб это все в манере "нам надо, а вы потерпите"?!!!! задолбали [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооттттттт...нарешти я именно об этом! вообще - там было броуновское движение просто. армагедон [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходите ко мне в гости. На один день - я добрая ;) Только, чур, в туалете не отсиживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывают и там - кто спорит Но вот когда на ровном месте, просто потому что никто не подумал о людях, о трафике, о знаках объезда, регулировке наконец.Это только у нас.Тупо жалко это время твоей жизни, потому что кому-то на тебя чихать с высокой колокольни :-(Вчера ехали по Набережному шоссе - содран асфальт и поперек проезжей части просто ступенька. Знаков нет, предупреждения нет.И кто будет потом платить за рихтовку дисков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах