Ненавижу всю эту гр...ную стран с ее организацией!

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ось і ще одна новина: + http://news.liga.net/news/N1123850.htmlАвтомобильное движение в Киеве с левого берега на правый в сторону моста Патона будет перекрыто с 10:00 16 августа по 21 августа включительно. Об этом сообщает пресс-служба Юго-Западной железной дороги (ЮЗЖД).В ЮЗЖД, которая является заказчиком строительства, отмечают, что на железнодорожно-автомобильном мостовом переходе через Днепр продолжается работа по строительству автомобильного съезда с левого берега на правый в сторону Конча-Заспы."В связи со строительно-монтажными работами по съезду с левого берега на правый в сторону Конча-Заспы, для заезда строительной техники, подвоза асфальта и укладки асфальтового покрытия, заезд с левого берега на правый в сторону моста Патона будет закрыт с 10 часов утра 16 августа по 21 августа 2011 года включительно", - сказано в сообщении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Прибычникы Юли" ведут себя тихо. А г-н Калашников, похоже, рожает... Каждый день... Я не против, но пусть ведет себя по-мужски ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удивилась, просто я не знаю может есть какие- то ограничения по установке кондов на фасады исторических зданий. если нет нет ограничений - значит можно, тем более на кресте, его уже давно испортили теплицами на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, мне показалось вы с правого на левый ехали )) (+) у меня 2 детей, младшего укачивает ужас-ужас. Именно он приучил меня смотреть на 100 шагов вперед((((Пробки бывают везде увы(((. Я порой еду по очень большому кругу, только бы не попасть в пробку.На будущее, проще было бы вас на путепроводе после КП , свернуть на краснопрапорную, и уже там ехать по Науки, а там уже смотреть куда проще двигать.Я думаю минимум год у нас пробки будут еще ого-го. Я на пертовку очень редко теперь выбираюсь. и к косметологу на оболонь тоже отказала именно из-за пробок.Удачи отсутсвия пробок вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя слишком накрутили. а страну свою любить надо, вдруг тогда она ответит взаимностью? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строят, да не так же. Правда-правда, там думают головой, как организовать процесс с минимальными нагрузками на трафик.У нас - не думают.У нас вечно срачка-горячка.Другое дело, что портить себе нервы потому что все делается через ж... глупо, так никакого здоровья не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, и я поржала))) а мой малой на все экскаваторы говорит и на те что в метро) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова..." ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Товарная перекрыта??? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, у вас чтоле машины нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня? нету :) а что? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот эо вас занесло)))) такие глобальные выводы из-за такой фигни такое случается во всем мире, уж поверьте. Я как-то по дурости в Нью-Йорке чуть в аэропорт не опоздала, потому что просто не учла того, что была пятница)Увы, Киев - огромный перенаселенный город, и подобные сюжеты - плата за жизнь здесь... Иначе нужно просто жить в провинцииЛчно я вижу большой прогресс в том, что столько всего сейчас реально строится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах