Ненавижу всю эту гр...ную стран с ее организацией!

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та охренели совсем. Обязаны были хоть один въезд оставить. И знаки повесить там, где перерыто. А то как хочешь, так и догадывайся откуда все-таки можно заехать :(. Уроды. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увязать трафик с нагрузками - звучит божественно. правда думаю как всегда влупят полб.джета на электронные табло, которые уже через месяц будет некому обслуживать )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик цей, львів - також україна) нє? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, всякое бывает и не только здесь. Мой ребенок тоже переживал пробки, тянучки и тд. Вы слишком все близко принимаете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать я от корчеватого1 до корч2 ехала больше часа после 16 час пути с полетевшим подшипником в пробке)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаешь, город, обладавший когда-то Магдебурским правом, имеет право называться просто Львов)))))))))))))))) Без привязки к Украине, в составе которой он и оказался-то случайно)) ой, везде есть свои приколы. Я не говорю, что все у нас идеально, но мы и сами не идеальны, это тоже не самый маленький фактор))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж точно дело не в стране :-) коллеги моей сестры в канаде и сша на работу каждый день ездят 2-3 часа в одну сторону, не всегда на авто, т.к. стоянка дорого и транспорт тоже переполнен будь здоровмногие и детей тянут, т.е. люди утро в 5.00 начинают, рабочий день до 17, но 3 часа назад и те же 20.00 как у наспробки на мостах жуткиеединственное - нервы берегут, относятся к этому с пониманиманием, слушают музыку, общаюся раз уж сидят или стоят в пробке, не сигналят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так по таким дорогам и ездим ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда приходите в гости на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и помогите мне его построить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написала :) Условие: продержаться ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ при открытых окнах (с закрытыми жарко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев тоже обладал Магдебурским правом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но Львов раньше :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вся проблема в окнах, что ли?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем в городе плохие дороги? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кондиционеры? а сменить адрес? жить на нервах уже такое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитриевская - шикарная просто :) Фрунзе тоже[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в воплях )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом доме родилась. Мне больше нравится мысль сменить "управдомов". )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Но наши водители почему-то ругаются. Может, они политически заангажированы? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "сменить адрес" ? Везде шумят в городе, только в новых домах ремонты с утра до ночи, в других - гулянки круглосуточные и т.д. Я тоже не хочу уезжать из дома, где жили пять поколений моей семьи (мой сын - пятый :) ). Поэтому иногда приходится приводить в чувство любителей шумного времяпрепровождения как днем, так и по вечерам :). И кондиционеры, имхо - дурной тон на фасадах исторических домов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как привести в чувство прибычникыв Юли и тп? а вообще каждому свое, тут или мучаться дальше, или испортить фасад (?) или сменить место проживания, или забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перетерпеть просто, думаю . Другого выхода нет. П.С, А почему Вы удивились? :) Да, кондиционеры и застекленные балконы портят фасад и уродуют историческое лицо города, это мое убеждение :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушаюсь и повинуюсь.... кстати, дача у меня таки именно на том берегу, на котором я проживаю. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зря не напишете - может мне очень надо. может у вас такие волшебные развлекалки, что моя двухлетняя тоже будет сидеть как зачарованная в сл раз - поделитесь опытом [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня почему-то должно было успокаивать:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах