Ненавижу всю эту гр...ную стран с ее организацией!

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эм..я так понимаю, что все-таки права:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже что у дорожных служб такие же мысли как у вас.Печально :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем? Я ж не буду вам писать чем я 2 часа развлекала детей то же в пробке на южном мосту в такое же время:) да и печенье ребенку я всегда беру в машину и воду.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притча хорошая, но автор не об этом.Может чересчур эмоционально.Но у нас и правда о людях не думает никто.И стройки эти задолбали уже по всему городу :-(Я в мегапробке выстояла на день киева. А просто почему? Потому что на мосту метро не работал светофор, машины гуляющих киевлян и гостей столицы были запаркованы в 3 ряда (!!!!) и оставалась для съезда с моста только она полоса.А 3 наряда ГАИ курили бамбук в сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотели, чтобы ради вашей поездки домой в городе вымерли все водители? Страна не при чем. У нас просто каждый хочет себе индивидуального комфорта. В Финляндии ждали на жаре паром 2,5 часа, и никто не возникал. Хотя паром стоял пустой и ждал. График. А то, что машина не комфортна, ну да, в этом тоже виновата страна. Это город, в любом большом городе пробки. Вы не стояли на улицах Лондона, Нью-Йорка, в Германии опоздание из-за пробок на работу - уважительная причина. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) +1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На один день не могу, а вечерком поболтать с интересным человеком всегда можно;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не конкретно про эту ситуацию. Возможно именно там знак и есть.Но сама организация работ ужасно негодная :-(Не буду писать тут банальное "вот в других странах...", но и правда - стоило бы у кого-то поучиться, как не устраивать конец света на дороге на ровном месте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, дороги, пыль да "туман"... Холода-тревоги - и сплошной обман... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, действительно, чересчур эмоционально написала. А эмоции не всегда верные друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, неее... ;) Поболтать и я могу. А вот высидеть день у меня в квартире и повторить притчу... СлабО? ;) Не всегда все зависит от нашего позитивного взгляда на жизнь... К сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я люблю родину, но ненавижу государство"...+ Katarina, видимо пишет о родине, Kat_rinkA - о государстве.Ведь государство (местные власти) обязаны оповестить в возможных формах о пробке, найти и предложить объезд, чтобы гражданам было комфортно. Не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне сочувствую. поэтому столицы нужны а-ля Вашингтон или Бразилиа - кварталы правительственных зданий и жилые кварталы - в разных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не поможет. ;) В нашей стране будут орать там, где люди. Иначе неинтересно. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор же не о водителях, а об организации процесса строительства и ремонта дорог.А судя по тому, какие ответы в топике, всех это утраивает, поэтому игнор интересов этих самых водителей дорожными службами будет и дальше процветать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоооо? Шо там наше государство обязано? Оповестить-найти-предложить?! Может, еще и обеспечить мне конституционное право на отдых? Ткните мне пальцем, плиз, ГДЕ это "государство" сидит? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, бросьте....напускное это и глупое, бабское нытье...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, хотя мы думали если счет на счет бутылки)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На яндексе обычно видно все пробки))) Перед выездом с мобилки можно посмотреть еще и по радио послушать))) еще есть короткий номер, но не помню какой) Знаки там были, да, прямо перед местом работ, не было знаков в начале моста. что на нем работы... это упущение.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яндекс врет безбожно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах