и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему оно вам не надо? или почему он считает, что вам оно может быть не надо? вообще-то..ничто так не радует...как красивое нижнее белье....даже если о том, что оно на вас надето...знаете только вы ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама мне тоже сказала,я тебя не для огородов ростила а теперь сама банки мне носит,что бы я ей закрывала.А про то что вы написали-губы,ресницы - это уже только на праздники, и то муж не замечает..В этом году даже с годовщиной свадьбы забыл поздравить цветами, он просто забыл их купить...хотя про сам праздник помнил.Но так как свекровь отказалась посидеть с внуком, сам подарок(поход в ресторан) накрылся медным тазом,как и весь наряд,что я купила для этого праздника.Муж по сегодняшний день так и не поинтересовался,что именно я купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я не могу. А они значит могут загорать, пока вы огурцы закрываете???? И я не только верю, что так бывает, а я знаю, что бывает. Ниже писала, что я не занималась консервацией никогда. При этом свекровь все делает у меня под боком и носит это все моим домочадцам всю зиму.Я не против консервации. В конце концов. вы это умеете, у вас получается, подозреваю даже, что вам это вовсе не противно делать, а вы делаете с удоволсьтвием. Но это не аргумент в пользу того, что вам из-за этого некогда собой заниматься.!!! 2 года без стрижки и вас это не устраивает, я так поняла. Ну не 2 года ж подряд вы консервируете, блин???[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мама? простите,что бы не перечитывать,спрашиваю.посиделки с подружками - есть дома с сыном на руках, парикмахер - волосы кучерявые - не все мастера беруться, два отказались - перестала искать, мой переехал, маникюр - да делаю раз в месяц в салоне, депиляция - делаю,спортзал -есть абонемент на фитнес -итого - я не кошелка)))))))))))УРАААААААААААА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Но так как свекровь отказалась посидеть с внуком"....а вы ей консервируете....эх.... нет, я понимаю, что свекровь имеет право отказаться сидеть с внуком....но почему вы при этом...считаете, что не можете точно так же отказать в чем-то свекрови...для меня загадка....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо отписала выше)))))))ладно, проехали.МАма и свекровь ни при чем к моему состоянию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. моей дочери 5 )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюь,что в 5 и у меня будет времени больше чем сейчас но мне, кажется,что у многих мамочек маленьких деток - жизнь на 90% не пренадлежит себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кокетливо забывать отрывать бирочку, то запросто )))))) а на подошве туфельки можно ценничек наклеить.в начале нового сезона часто встречаются леди, у которых на подошве ценники не отодраны. забывчивые, память девичья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументировал тем,что что у меня оно есть и я его не одеваю в постель.а мне не охота ему говорить,что то белье на меня мало....да покупала я его года 3-4 назад...Но все рано-знайте,все ваши слова не прошли мимо, я сделала попытку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому,что это внесет большую обиду в семью муж будет нервничать,что его мама обиделась и так далее, вот что бы не ругаться с мужем, да и впервую очередь,уже писала -муж ест эту консервацию зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) ах бедняжечкав тоске необьяснимойржууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже с такими детьми можно.... я на работу с года ребенка вышла....хочешь не хочешь...а время на себя тратить надо )))) не будешь же чучелом ходить ))))+ папу подключить к воспитанию...тоже очень помогает...найти время на себя...+ разрешить себе покупать красивую одежду.....потому как красивой надо быть....пусть не для мужа, а для себя....мужчины говорят, что любят нас любых....но это не так...им тоже нравится смотреть на красивых женщин...а если эта женщина еще и твоя...то вообще ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваша семья...и вам виднее...как в ней сохранить мир и любовь..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря не сказали про размер....очень зря.... муж должен быть в курсе, что жене надо нижнее белье...чтоб удовлетворить его сексуальные фантазии )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... только если б автора не печалило ничего, мы б этого не читали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильно. Они тутне причем. Все в вашей голове и в желаниях.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы каждую годовщину ездим в ресторан с детьми, в тот, где свадьба была и всем хорошо... не понимаю почему ребенок - это проблема. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь проблема не в ребенке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне кажется, что ребенок-банки - это все прикрытие.... только на подсознательном уровне. Дело в МУЖЕ. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю... Но ,не буду озвучивать свои мысли. Раз автора все устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РРРР!!! Вот пусть ему кума и закатывает банки!!! А то, видите ли, жена еще школьные коньки не сносила!!!! РРРР!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж очень мне моего напоминает И первые лет 10-13 совместной жизни я тоже горевала о том, что не заметил, не поздравил, забыл и т.д.А потом поняла, что если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отнощение к ней. Хочу праздник? - напоминаю ..надцать раз, говорю что надо, где купить и как заказать.Не замечат, что накрасилась, причесалась, оделась красиво? - ну и фиг с ним! Вы ж для СЕБЯ это делаете! В первую очередь ВАМ должно быть приятно!!!Радуйте себя:) Любите себя:) Это очень сложно, но поверьте, это возможно:) И вам легче будет восприниматьсебя, своего мужа и жизнь в целом:)П.С. А чего бы вам не показать мужу наряд, который вы купили? Оденьте, покажите, скажите, что купили для годовщины свадьбы, но не получилось пойти, поэтому давай в другой день сходим. Договоритесь с бабушками. Вы же им помогате, пусть посидят с вашим малышом вечерок.П.С.2 Из личного опыта - таким мужьям надо говорить ПРЯМЫМ текстом чего мы хотим, а не ждать, когда они догадаются:) Так можно всю жизнь прождать.:)Удачи вам! Пусть у вас все будет хорошо:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах