и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шоб неповадно было ни херню в голове носить, ни посты дурноватые писать А вообще, все справедливо. Автор сама назвала себя звездой, а звездный век недолог :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю как оно называеться,синдром или еще чего-то там но то что я хочу всем угодить это есть.и ни как не пойму почему меня так заботит чужее мнение....перечитала свои посты за вда дня и везде - муж не замечает,мам просит,свекровь говорит..и не где кроме про заграницу я не написала чего я хочу...эхх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое? где искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнюшка муж мой ездил к своему другу на 30 друга, приехал в восторге от поступка мужа относительно жены.Жена ему на 30 лет подарили видеоролик о нем ,с детства и по сей день, а он,что бы не упасть в грязь лицом перед 20 друзьями-коллегами-родными,подарил жене ключи от Хюндайчика авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, на сколько я права+ но халат...меня смутил.. Вы ужинали в халате?У меня есть дома пару халатов - один махровый и один шелковый - но я их одеваю очень редко, в основном после ванны.Я не приемлю ходить дома в халате... Уж не знаю почему, но для меня это...как бы сказать...ну не мое, короче.Я хожу в шортах и майкой летом, а зимой в малиновых лосинах и черной, короткой тунике в обтяжку:) Как-то мне так удобнее.. Да и сексуальнее что ли выглядит:))))))))))))))))))П.С. Опыта есть немного, через пару недель 17 лет отмечаем:) Вот приготовила мужу обалденный сюрприз и подозреваю, что он офанареет, т.к. 100% такого не ожидает:)))) Так что если что, обращайтесь;)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вы думаете делать дальше с заказанным бельем? Я б оставила себе и одела б как-то вечерком перед сном, чтоб продемонстратировать мужу:))))А на предложение подарить куме, я б ответила, что белье я заказывала СЕБЕ, потому что оно понравилось МНЕ и носить его буду Я.:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах