и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспомнила Вашу тему, про то, почему наши женщины себя не любят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не про меня или не про нас насобирали сумму, я мечтала давно и надеялась,что поедем заграницы, итого-погасили кредит.а про одежду - ее мне не куда носить.Спортивный стиль удобный с малышем, мое все Спортмастер.Но спасибо за все время, и за все подбадривающие слова в мой адрес.А муж - я пробовал не замечает во мне ни каких перемен, не нарядов новых, не крашеных бровей, ни маникюров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,нет он не жадный просто видимо не во время сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все,опять настроение ниже плинтуса где же найти этого специалиста,который голову повернет в нужное направление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в ней загнобили) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь и у меня не телепат, все романтичное из-под пинка и по моей инициативе)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,нет ребенок это не проблема просто именно в годовщину хотели побыть вдвоем.Я без ребенка за 2 года еще ни разу ни дня не провела.И мои родители его брали иногда гулять не более чем на 3 часа.Ребенок не проблема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучьте вы думаете я его не люблю?в этом проблема?и раз пишу, то как раз не устраивает меня все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)А еще спасибо, за ваш опыт да,ему надо говорить.Вот и попросили свекровь вторая раз за полгода и второй раз она отказала.мои были на море в это время. в другие моменты(врачи) мои сидят с ребенком если надо нас выручить,да плюс они в нем души не чаят, не было недели что бы они его не видели.он извинился за отсутствие цветов, на ужин заказал суши домой..просто так хотелось праздника, мы суши и так раз в месяц домой заказываем.Но это халат, уборка,мойка посуды, это не праздник был.А так говорю,вон вчера за белье сказала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас стокгольмский синдром - Вы любите, оправдываете и понимаете своих мучителей. А, и еще никогда не принзаете то, что они мучители. имхо[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите,это я тему замусорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хотела Вам его опустить. Просто мне кажется ,что Вас это угнетает А если так ,то нужно что то делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думаю любите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот муж из соседней темы - клад, а не муж :)) Жена пару раз заикнулась, что хочет похудеть - он ей мыло для похудения притащил :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) малаца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, а туфли, на которых лепят ценники на подошвы - просто страх, какие дорогие :)). Помню, лет сто назад, была передача, где Верка Сердючка в вагон приглашала наших "звьозд". Таисия Повалий кокетливо там ножку на ножку забросила, а на подошве туфельки - ценничек оранжевый :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, не буду рычать ;). Но ВАМ самой хочется носить красивое? Быть красивой? Если да, то - вперед! А он заметит, не сомневайтесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ;) Еще, помню, все сомневались, что такое может быть в наше время :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сдержалась))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, что не замечает....(значит громко обьявляйте - милый, а я то-то и то-то сделала...) что бы там не говорили....но мужчина должен обращать внимание....на такое....а еще...не разрешайте ни ему...ни себе (в первую очередь себе!)....перестать замечать себя....свои нужды и потребности...и старайтесь баловать себя подарками )))) вы этого заслуживаете! даже если мужу кажется, что и так сойдет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...любите...просто вы его слишком любите.... потеряв при этом себя.....вы растворились в нем...и его желаниях....и готовы ради него, свекрови, мамы....наплевать на себя...и это грустно....я может быть...скажу страшную вещь....но.....как бы не оказалось слишком поздно...когда вы таки захотите....чего-то для себя.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам и надо, и за обсирание других из тупой ревности и за троллизм Будете продолжать в том де духе, не долго и ножку сломать в трех местах.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это щедрая душа ,если прелом ,то сразу в трех местах ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду я как-то со своим красавцем-мужем, которого встретила 5 лет назад такого всего поникшего, замученного, заброшенного,....а навстречу....толко сандали у нее почему-то неБрендовые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах