и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да. конечно, вам лучше знать :)) хотя явиться вечером на встречу в мокром платье и с сосульками на голове - это треш. мда, не додумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие слова заставляют действовать сейчас буду искать мастера для стрижки и опять вернусь на фитнес, и след раз тему про кошелок, буду читать и спокойно реагировать....А что можно сказать - ведь я не одна такая....сейчас вот надо маме и свекрови закрыть консервация и про себя не забыть, сходить с ребенком на улицу, встретить мужа с горячим ужином, оплатить счета,купить продукты...а не стриглась я уже 2 года..Нет я не жалуюсь,предыдущий пинок под за-заставил меня купить абонемент на фитнес и похудеть на 7 кг - я горжусь собой(иногда) но все равно считаю себя кошелкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, не набежала толпа мужественных МЧС-ников наперебой оказать помощь? прямая их обязанность кстати))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а белье не пострадало ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кагбы...не хочу заострять внимание, но нас и здесь неплохо кормят))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это радует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла...что главный удар пришелся по лицу..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коленки то как? целы? да уж действительно "не повезло" :))) картина еще та :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что вы таки решили что-то менять...для себя.... главное нравиться себе...и не считать себя кошелкой.....а еще...я б лучше на консервацию забила...чем на свои интересы.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счета может оплатить муж, консервацию закатывать необязательно, тем более бабушкам... ой... жаль вас как женщину, вроде и счастливы, но грустны и несчастны. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, а бабушки ее катают в 100 раз больше, чем съедают... абы було [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, что вы так это воспринимаете+ я не ратую за полноту, я сама с лишним весом, но настраивать себя на такой лад не стоит. Посмотрите вокруг, какое количество совершенно разных людей, для кого то красивых, а для кого то нет, для кого то стройных или полных, а для кого то самых важных в жизни. Не стоит. Любите себя, ухаживайте за собой как умеете, действуйте, но для себя, ради себя. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) блин, вот не повезоло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убейте меня, но ликарь переполнили тролли! Пора уползать в отпуск до сентября. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троль вы или не троль, но с чувством юмора у Вас все хорошо:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту идею стащили у бармалейки или у дансер, зимой была темка. Возвращалась типа из бассейна...а тут он навстречу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, помню. тогда еще стоял треп, что МЧ невозможно встретить "при параде", а возращаясь с рынка с картохой в руках - легко! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, да?))) но хоть сегодня уже красочно описывают, а то ж до вчера было по три слова в теме из лексикона эллочки людоедки. Так шо, молодцы, эти бойцы невидимого фронта! пускай трудятся над художественными подвывертами, а то мы их забаним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже тема про агрессию, в ней не заморочились с сюжетом ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно МЧ, я когда-то директора встретила на Крещатике в слоне ))) Это из серии "надо меньше пить", а тем более спорить на пьяную голову. Поспорила, проспорила. А мой оппонент загадал мне денек на какой-то промоакции в одеянии слона, так там еще костюмчик был такой, что все лицо видно. И одно из условий - знакомым нельзя было рассказывать истинную причину моего там пребывания. Я в тот выходной встретила, по-моему, всех. Но генеральный был апофеозом. Хотя в понедельник поднял зп - нет худа без добра. [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык почему ты anna_tigra? :)) Надо анна_слонег ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,да,моя была тема!!И петрушка из сумки торчала у меня!!Ууу,вспомнила..Сейчас смешно,а тогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да уж, я старалась забыть тогда ту историю как можно быстрее. а сейчас смешно [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, еще назакатываетесь в глубокой пенсии, честно ;) Забудьте Вы об этих банках, если эта тема Вас плакать заставила... От жеж женщины наши... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлифуйте слог. Глянец Вас не купит. Слишком много штампов (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах