и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаете, стоит бежать за чайком? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, скажите, а тролли много зарабатывают?)) Мож и себе податься?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли это надолго растянется))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за плюшками тоже) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за разделение: или блондинкасебялюбивая или толстая счастливая домохозяка? Прикиньте, есть и умные блондинки,ухаживающие за собой и за мужем, и есть ленивые толстые домохозяйки,не ухаживающие ни за собой ни за мужем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ладно.. мне все равно скоро в спортзал... а я так хотела слопать свой шоколадный мафин с пластиночками шоколада внутри.. . с чайком... под "душевные беседы".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у вас желчи и комплексов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под негатив лучше не есть - вредно))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переживайте Вы так. у меня тоже не все всегда было гладко и на этого МЧ положила много сил и времени, а ему "не хотелось". А вот когда расстались - захотелось. И кроме красить ногти и быть на высоте в постеле, я еще много всего могу - работаю финансовым директором не за красивые глазки. И с мужем счастлива, просто всколыхнулось все то время когда я его кормила и вперед толкала, а ему не хотелосьА за вас искренне рада. И дело не в количестве кг, а в отношениях. Но, судя по всему, вы это знаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык... я ж не воспринимаю это как негатив )))) а, в моем случае, лучше вообще не есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас отпуск? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) на днях иду с мужем мимо пожарки на 40лет октября и зужу Он мне "не надо, тебе нельзя ругаться". Я ему "я не ругаюсь, я так, в воспитательных целях". Как я поскользнулась на мокром асфальте! Правда рядом был муж, который поддержал, я не была в модельных туфлях и бывшего на горизонте не было, но практически в тему. Хотя такие троллиные истории и берутся из жизни[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мироздание вас наказало за то что вы решили превознести себя по сравнению с "кошелкой", и как видно, такая мысль была неправильной. Потому само мироздание, вас такую невороятную, мокнуло носом в грязь, чтобы показать, насколько ваши мысли были грязными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня новая укладка в салоне и мужа с платьем жду. а с чего вдруг про отпуск? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с новым платьем? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скока все таки платье стоит? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та думаю... время то вроде ж еще рабочее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, оно у меня сегодня часов до 8 рабочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та с того, шо финдиректору в рабочее время некогда второй раз укладку делать :) Новое платье тоже с печатью ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и босоножки с укладкой....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела бы что бы люди прежде чем вешать ярлыки на людей чуток задумались.Ведь "кошелкой" не от хорошей жизни иногда становятся.(ну это я про вес) или если говорить про внешность - банально - может не быть денег,времени.А про ситуацию - он не стоит вашего внимания, и даже минуты вашего воспоминания о нем.Пройти и не подать руку - свинство как минимум. Простите, просто задели ваши слова,восприняла как про себя...еще как-то барышня писала фразу - выше мною написанную - типа меня не хочет муж - а я такая раз такая, мол красавица и так далее, и после родов - мешком не стала...обидно мне стало,вот вам и написала. Комплексы- да есть...а кому не хочется быть красивой, но не у всех получается(время все уходит на ребенка и на быт) - и видимо это про меня.Но не может же в семье быть все, и любовь и счастье и материальное положение гуд и ребенок - вот видимо - Я - этот и есть "то чем приходиться жертвовать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видимо - Я - этот и есть "то чем приходиться жертвовать" ....грустно такое читать...эх.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше попроситесь финдиром ))) можно днем на работу не ходить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее ходить, но успевать еще и кой-чем заниматься в рабочее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы че? внешность и комплексы не связаны! порой люди под 100 и более не имеют комплексов о весе! это все тараканы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах