и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та тролль,конеша! но стартпост с юмором,да! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте,. это круто, вообще из фильма)))) и он что ничего не спросил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...дешевых штампов:) Вот нет, чтобы фантазию включить:)+ Учитесь у девушек "из жизни"... Там тааакие перлы выходят:)))О вспомнила цитату:"Щоб вражати, треба бути вражливим" (О.Довженко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда без нее останется мама,свекровь и пробабушка...да и свекровин труд жалко, она ростила эти огурцы,но то такое.А про грустно - "на меня" не моя это тема.И выбора у меня нет, надо жить такой жизнью) Зато зимой будет чем полакомиться. Да и если ее забросить,все равно не смогу на себя уделить время, двухлетнего ребенка ни кто не отменяет.Зато муж балует наличием посудомоющной машинки,мультиварки и других кухонных помощников. Хотя понимаю, не в этом счастье - но пока есть маленький ребенок - по другому жить не получиться.ПЫСЫ- а обе бабушки уезжают на море отдыхать.И обе берут с собой своих подруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не моя надо заводить свою.Смотрю,что форум найдет кучу слов поднять настроение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумку помог донести? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет..Я,конечно,вела себя по-королевски,успела все в свою пользу преподнесть..А дома обнаружила,что у меня тушь с одной стороны размазана конкретно..Вид,как у одноглазой панды..Так как-то..не по себе немного было...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ну, если не помог, значит не подошел, значит был не близко, а что для женщины "тушь размазана конкретно", то мужчине не всегда заметно)) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ...плывет в тоске необъяснимой певец печальный по столице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять "в постелЕ" :)) Да сколько ж можно! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Представьте что шел мимо посторонний мужчина. Имхо, настоящий мужчина, несмотря на вашу внешность и то, кто с ним рядом, помог бы упавшей девушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Блин, нафик та консервация, если от ваших слов та и веет грустью.Не чувствуется что вы любима. Ни мужем, ни собою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько людей способны на глаз определить стоимость? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы им ребенка подкиньте....чтоб им веселее было ))))) а сами сможете побольше времени себе и мужу уделить ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа ))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ты не упала в грязь лицом..... хорошо, что только дома обнаружила.....главное это уметь себя преподнести...пусть и в одежде бомжа )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну Вы че! Да любой мужик сощурив глаз мгновенно определяет стоимость любого платья! А уж если стразиков много, то сразу понятно, что очень дорого! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно для полной уверенности....ценник забыть срезать )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) после сегодняшней темы про вакансию за 64тысячи , сегодняшние тролли у нас финдиректоры :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я столько раз рисовала себе в фантазиях эту встречу!!+ Я,вся такая..такая..небрежно-парадная..Походкой от бедра..Легкая,парящая,воздушная,счастливая..И он..такой..какой-нибудь..Вобщем,его я не нафантазировала..А тут..сумка с продуктами,тушь размазюканная..И петрушка эта..Почему-то она меня вообще деморализовала..Ну..такое..Постраждала немного..потом смеялась..Спасибо Ликарю,кстати..Поутешали меня тогда..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я теперь поняла ,почему свекровь моя все причитает ,что я бедненько одеваюсь - стразиков у меня нет ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пертрушка самое оно...для мужчин! пусть завидует ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене..Мы нос-к-носу столкнулись.Даже поговорили..И он все время странно так на меня смотрел..Я решила-впечатлился..А дома-полный бздямч в зеркале..И петрушка эта..Йо..Вот сейчас смешно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже как-то из сумки торчали всякие салаты и шпинаты... Нет, бывшего я не встретила, а встретила какого-то придурка (господипрости), который предложил мне новейшее ср-во для похудения, кивнув на мой пакетик: "Ну, я вижу, поесть вы любите" :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах