и что вы мне будете рассказывать про "не повезло"!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу..А вдруг он сделал не те выводы..Ну,типа,не зря я мужа петрушкой подкармливаю..Если шо-то У НАС И БЕЗ ПЕТРУШКИ ВСЕ ОК!!!(это-если враги читают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа ))))))))))) надо было его домой пригласить....для знакомства с мужем..... ))))) и пусть бы потом он смущался ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, такие сложные схемы... Я просто сказала: "пшел вон" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,я помню эту историю..А мне каждый день суют рекламные листовки парикмахерских..Я и без них знаю,что уже как Купитман..И стопудов,что ни один мастер это не улучшит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно спросил. пришлось врать, что подрабатываю, якобы зп секретаря не хватает [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...да может он с завистью смотрел...ему мож петрушки и не хватает..... и никто его травкой даже не покормит......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да..Там все грустно очень..Хотя мужик хороший..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, думаю двухлетний ребенок не помеха уделить внимание себе. Было бы желание еще..вот в чем вопрос... А мне показалось по вашим постам, что как-то махнули вы уже на себя рукой... Взбодриться бы вам как-т...и не консервацие точно...ИМХО, конечно:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как удачно сработало легкое вранье;) () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно быть и умной, и красивой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще сельдереевый сок..Бошечка моя..Хнык...*скупая слеза*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че скупая? уж реветь...так реветь! чтоб больше не хотелось плакать ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитываю силу воли..Ну и..это..самое..Мне сказали,что такая причина не слишком горестная..Вот и подавляю эмоции..Хнык...А это вредно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не "по внукам" у одной бабушки было две путевки, нам не предложила, у второй квартира в крыму,едет отдыхать с подругой...ой,что-то я жалуюсь и жалуюсь, жизнь от этого только тяжелее становиться.А так живу и так проще,проще расчитывать только на себя, ведь так форум учит.И мне еще 30 нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я вообще не понимаю...вашего желания помогать консервировать..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггггггггггггггггггггггг))))))))))))))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати!!!!!!!!!!????? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сразу о том же подумала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, не удержалась, ребенок помеха в чем? У меня 2е, один 2,10. второй 4 мес и они только стимулируют смотреть за собой. Вы сами виноваты, что застряли в банках и запустили себя, бабушки тут не при чем, вот они молодцы и получают от жизни кайф, а вы не молодец, лучше бы вы с ребенком поехали загорать или погулять, чем крутили те банки на зиму.... простите, вырвалось. Как минимум можно включить дома веселую музыку и скакать рядом с ребенком, под какое-то видео с фитнесом, или с фитболом, и еще ребенок присоединится и вам будет на много веселее... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть слово НАДО а свекры меня и так сьедают,если не законсервирую их"труд" прибьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я хочу второго ребенка а силы выше еще не решились мне его подарить. Да не, я не совсем клуша..Вот в этом году на море впервые в жизни прошла курс массажа для лица.Для меня это достижение. Да и не толстая я, а с лишними кг) Ладно,что-то мне саму себе жалко стало,после всего написаного.От консервации пробовала отлынивать - не выходит...свекровь,моя мама и МУЖ ждут.Но мастера для стрижки надо найти..может кто-то знает, тут давали координаты "суперового Евгения" вроде так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть свой труд и консервируют сами. Обалдеть... они на море-Вы в консервах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, пусть ждут... Мужу наконсервировали-остальные что дети малые? Вы, ИМХО, сами виноваты ) не поддавайтесь на то, чтоб Вам на головушку сели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах