С какого момента МЧ становится мужем

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то Вы к нотариусу не ходили движимость-недвижимость оформлять и кредиты не брали () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа?:))))))))))))))))))))вооот где собака порылась:))) принцип деления всегда одинаковый, если он или она не "оно", то всё делится без драки()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делится вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница кто против, женщина или мужчина? Вопрос был в чем? Когда мужчина становится мужем? На это есть четкое определение - после ЗАГСа.Никто же не говорит, что те, кто не расписан, плохо живут, или у них отношения не такие. Да могут быть прекрасные, чудеснейшие отношения, но этот мужчина пока не муж этой женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческий фактор - страшная сила) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фактически, да, они семья, но юридически нет, не семья и он ей не муж, а она ему не жена. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда она слабее закона государства и недооценивать этот факт не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что-то прямо как-то скучно на форуме стало, людей мало что ли? Где все? На дачах-морях? У меня как на зло, когда появляется свободное время для форума, на нем, этом самом форуме, нет хороших свежих тем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, чаще сильнее() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз ??? не ну примитивно мыслите:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы недооцениваете силу юридических условностей), а вот некоторые женщины умело ими пользуются, имея статус матери-одиночки, например) знаете? или наоборот, это мы замужние недооцениваем некоторых незамужних)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь и сожителем его не назовешь. А тогда как? Просто васей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кому - как нравится, тот так и называет. Это ж личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не только вы ошибаетесь. Почему-то за редким исключением все называют сожительство "гражданским браком". Так видимо, приятнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в ЗАГСе - светский, а в храме - церковный. гражданский, если не расписаны, но сожительствуют т.е. сожитель - он же гражданский муж. кста, разве в новом сем кодексе нет норм, регламентирующих отношения в гражд браке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как его назвать-то?+ сожитель-пошломужчина-неопределенноотец моих детей и человек, с которым я веду совместное хозяйство - длиннолюбовник - двусмысленнои т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь и правда - почему, НУ ПОЧЕМУ - самые увлекательные темы - там где ругаются???!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язык не поворачивается так называть любимого мужчину))) Тем более, что муж у меня официальный пока еще есть..и походу останется единственным мужем в моей жизни)) Правда, уже бывшим.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо интересно послушать, а как можно умело использовать статус одинокой мамы в нашей стране?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что еще раз? Я же не попугай! :) Почитайте хотя бы Законы что ли :) Почему я должна доказывать то, что давно и не мной придумано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы. ну гривен 200-300 получать как мать одиночка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как? Мне лично ни одно слово не нравится, кроме "муж", просто потому что подходящих названий нету. "Сожитель" - некрасиво, язык не поворачивается так назвать человека, к-го люблю и к-ый любит меня. ""Тот, с кем живу" - длинно. "Мой мужчина" - наивно и подетски. Просто по имени - но ведь не все знают, что Вася - это мой муж.Если бы изобрели красивое слово, я бы с удовольствием называла , а так приходится мужем, хотя юридически мы - неженаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах