С какого момента МЧ становится мужем

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если автобус летает, то бишь выполняет функции, то почему нет? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах:)))) я предполагала это:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обсудим дома, посоветуемся на семейном совете и тд) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и мужчина пусть любит себе, пусть живет, если это кому-то удобно, но это все равно будет не муж Почему такое неприятие и фобия перед штампом, но при этом острое желание называть мужем? Что такого в слове МУЖ, что его пытаются применять незамужние по сути женщины. Для всей общественности все равно мужем и женой стаовятся после росписи. А личные фантазии на тему ролевых игр в семье никого не интересуют. Можно мужчину дома хоть зайчиком называть, но Вы же не будете доказывать всем вокруг, что они глупые и не видят какие у ее избранника ушки и он действительно зайчик? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он не сможет летать, пока будет не переделан в самолет. Будет переделан - будет самолет. Будет штамп-будет муж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит называете(+) не имеет значения как часто и где, главное что называете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До регистрации брака - "мой спутник жизни" ;), после регистрации брака - "муж".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. не было функций, поступков, штамп поставили - бац появились?)) шайтан, однако [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такие глупости пишите, чесслово:) какаие фантазии и ролевые игры? какая фобия на счет штампа? какая нафик общественность, в смысле вся? короче глупость на глупости)извините, а вы замужем? единожды? можете не отвечать, если посчитаете вопрос наглым:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну можно и по-простому, без уточнений..."а мой-то, мой вчера такое учудил..."))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не было поступка - предложение не делал, роспись не осуществили (по аналогии крылья и мотор не прикрутили) все, не муж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходится, но нечасто) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости? Вы так считаете? Утверждаете, что черное это белое, только потому что Вам так кажется? Да, я замужем, пока единожды. Если разведусь, от этого никто не застрахован, то возможно и буду жить с мужчиной без росписи, но не буду называть его мужем. У меня нет подмены понятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за шож вы так мужика крутите:))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За яйца :) и в ЗАГС :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, а если делал а женщина не хочет официоза - то она "не муж"?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утверждаю?) мне показалось наоборот, мне всё равно кто со штампом, кто без, и я не рассказываю кто чего хочет с такой уверенность, как вы:-)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже прочитала выше(+) ваш ответ))Есть таки моменты, когда нужно упортедять муж, мне иногда приходится говорить супруг . В семье никогда не называю мужа муж, при разговоре со знакомыми упоребляю имя, но при ремонте, стройке, поликлинике, в школе, и т. .употребляю муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жестоко:) да шож в этом ЗАГСе раздают такое, шо надо так спешить?)))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройкой, ремнтом я не занимаюсь, есть кому, а в школе или поликлинике всегда проходит как "папа", сейчас задумалась, так да, правда папа:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я глобально говорила (+) утнасьтоже есть кому, но кухню, мебель, цвет выбираю таки я. Это наверное не в тему томика уже )))Поликлиника, нашему врачу я вообще по имени говорю, а в регистратуре или заседающей- " муж заедет" . В школе аналогично))Если приходит домой электрик и спрашивает у меня как заводили 3 фазы, то я говорю сейчасьнаберу " мужа" уточню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня если спросят - это муж?, я тоже скажу да, муж, по сути оно так и есть) кто бы, что бы не говорил:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах