С какого момента МЧ становится мужем

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, ну про это я знаю, а что еще есть такого хорошего? Действительно, вопрос актуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официальные законы - ничто по сравнению с Законами Божьими. Если перед Богом люди - муж и жена, занчит так тому и быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб называть коротко, необходим штамп, Во! после штампа можно называть словом всего из трех букв)))так им и говорить надо) мол у меня проблемы, не знаю как тебя назвать)) и тд. мужем на форуме не разрешают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... и всё:) больше ничего хорошего:) ну, мож, есть люди которые любят на жизнь жаловаться, тогда это - еще один повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если к браку исключительное отношение но внутри семьи нелады, то зачем такое исключение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а я думала, что уже действительно что-то пропустила(((( Может, человек, к-ый писал что-то действительно знает? Может, я прошла мимо каких-то заоблачных льгот или выплат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там при рождении кажется еще 1200 раньше получали, моя знакомая специально еще не хотела регистрировать брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было такого. При рождении там вообще ничего не получают, т.к. статус приобретается после того, как подаются документы, а не при рождении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если женщина НЕ ХОЧЕТ регистрации, не получается у нее, не может, нельзя ей, как тогда его называть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нелады ж сами по себе из ниоткуда не берутся, а когда женятся то говорят " в здравии и в болезни....пока смерть не разлучит" это как клятва все пройти вместе. кто-то сдается, кто-то нет. может сейчас в загсах и не произносят это, но брак это подразумевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вы считаете, что мужем и женой становятся только после венчания в церкви? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в церкве дело, она ведь тоже от государства зависит материально, точнее в церкве, но не земной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюпрюг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если нравится, называйте мужем, но не требуйте того от окружающих, когда они его назовут "тот, с которым живет Светка" Для всех остальных он будет сожителем или мужчиной, с которым Вы живете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испытывать неудобства тогда ей получается...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какуюто единоразовую помощь кто-то выделял мамам-одиночкам в одно время значит, может сейчас что-то изменилось, может мэр там что-то выделял не помню точно.Но это было связано с рождением матерью-одиночкой ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила, там требовали свидетельство о браке :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели важно, что считают все остальные главное, чтобы людям было хорошо вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь женщина становится одинокой мамой не только в момент рождения, она может потерять мужа. Если была какая-то помощь, то она была по малообеспеченности или еще какая-нить статья.В любом случае, это - не деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це на пенсії, чи шо?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не думаю и не требую и даже не обижусь про светку, ничего плохого в том, что я живу со своим мужем. Я же действительно с ним живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 грн Омельченко, 14 лет назад и иногда к праздникам 50 грн еще на очередь стать можно былону и путевки в лагерь со скидкой раз в году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ту путевку еще попробуй взять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю , что мужем и женой становятся после того, как сами себя так назовут. Естественно, не перед законом украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах