С какого момента МЧ становится мужем

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и читая замужних женщин которые не могут уйти от МУЖА только потому, что материально зависимы,понимаю,что они сами выбрали свой путь.А я не хочу,чтобы чтобы для выбора, жить с мужчиной или нет,были какие-то другие причины ,кроме моральных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с сожительствующими так не бывает?) когда мужчина не желает связывать себя брачными узами, а она крепко держится рядом по материальным соображениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, глюк, ответ не туда написала только заметила:) просто выше написали, что "муж - после того как двоих детей родили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в повседневной практике такого не имею:) Но на заре отношений было такое:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что они людьми разрушаются...+ хотя сказано же "что Бог соединил, человек да не разрушает"...а люди чего-то не понимая, разрушают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так глубоко не копаю я просто много видела женщин ,которые уверены,что штамп и дети могут удержать мужчину, а мое мнение,что мужчину нельзя ничем удержать,если он хочет уйти.главное для меня,что мне сейчас комфортно,а появится желание распишемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины как и люди бывают разные )) (вот это сказанула) Кто-то хочет замуж и мечтает о белом платье и свадьбе, кого-то это не волнует, есть такие кому официальный брак важен, а кому-то нет. Также, женщины очень часто думают одно, а говорят другое. Поэтому есть женщины которые никогда не признаются, что в их семье полная ж..а и создают иллюзию благополучной семьи для публики. Есть те кто кричит о свободе отношений и формальности штампа, а сами только и мечтают об этом штампе. Но представьте себе, что этой массе женщин есть такие, которым действительно плевать на штамп и они не верят, что он на что влияет и даже в самом глубоком подсознании не мечтают о нем. И есть мужчины которые хранят верность женщине и семье не по причине штампа, а по причине внутреннего состояния. Поэтому, какая разница муж, не муж. Самое главное чтобы пары встречались и жили в состоянии любви и гармонии и чтобы семья (независимо от ее официальности) была священна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть законные мужья, которые сняв колечко считают себя холостыми.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подводим черту: пусть все будут счастливы:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторых могут, как женщин так и мужчин, если у них к браку исключительное отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! и здоровы - прекрасный тост (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять никто не поругался...пора форум менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, из серии "а как всё начиналось") [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к осени горячее будет, а летом благостное влияние отпусков и витамина D))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда подождем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит это был не брак, а сожительство. Может оно Богу было неугодно? Если даже один человек страдает от такого союза, разве стоит сохранять такое сожительство?А, если страдают оба? Только один из страдающих почему-то считает, что так ему лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю случай, когда у женщины боло 7 (!!!) детей от одного мужа, а после его смерти оказалось, что они не были расписаны. Приехали его родственники и выпхали бедную старушку на улицу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официальные - в ЗАГСе.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такие, к-е и не снимают колечко, а считают себя холостыми))))) "Ты не совсем так понимаешь"..... ((с) мущинна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы еще в людях двуличия и других пороков было бы по-меньше, то с браком вообще бы проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сожитель" - чем не альтернатива? Что неприличного? А главное - слово очень точное для данного случая. Только не нравится оно никому.. А знаете почему? Потому что не "муж"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, когда у меня с мужем проблемы, я так и говорю,"ты поступаешь как сожитель, а не как муж и хозяин"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про что) ведь и верность бывает незарегистрированная)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж с женой не сожительствуют разве?))люди сами придумывают значения словам, забывая о сути-) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше чем сожительствуют, и принцип деления всего при раставании другой, а у сожительствующих твое-это твое, а мое - мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах