С какого момента МЧ становится мужем

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы же только что о другом писали: "Официальные законы - ничто по сравнению с Законами Божьими". Божьи законы, насколько мне известно, ни в одной религии не приветсвтуют сожительство без брака.А сами себя называть могут как угодно, это большого значения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неважно, мы здесь просто говорим о значении слова "муж" Может в будущем и признают сожительство браком, но пока муж это только после росписи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если гржданские мужья с Вашим мнением не согласятся, тогда что? :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в загсе - только законный муж () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Я то тут при чем? Пусть не соглашаются в суде, в других инстанциях, где требуют документ, подтверждающий его слова о том, что он муж,. а не просто гражданин Вася Пупкин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это разве мужья?)) это официально зарегистрированный сожитель имеющий права и обязанности перед второй стороной согласно действующему законодательству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не профессионал, но законы/кодексы читаю, информацией обладаю и благодаря сфере, в которой работаю и по личному любопытству) но к статусу матери-одиночки не стремилась, у детей есть отличный отец, дети желанные)и не пытайтесь оценивать кого-то (а тем более понять), кто имеет противоположное мнение, ага, а то пока будете заглядывать в чужие ворота, можете просмотреть чего-то в своём дворе:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им быть в суде и в других инстациях? :) а вот законным мужьям и женам гемор ещё тот () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас уже прекрасно поняла, для вас существует только белое и черное:) и не дай бог каких-либо полутонов, иначе как так может быть чтобы не муж вдруг будет называться мужем:)))))))я уважаю мнение совсем других людей)кста, далеко ходить не надо, почитайте и скажите в чем отличия ПО СУТИ?http://www.uaua.info/razvitiye/article-9444-grazhdanskiy-brak-yuridicheskiy-vopros/[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуации в жизни бывают совсем не предсказуемые и разные. Или в суде люди бывают лишь по одному поводу - разводу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без развода - на одной проблемы меньше :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправильно поняли в отношении полутонов. Да называйте его хоть Папой Римским :), все равно он им от этого не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте: http://www.uaua.info/razvitiye/article-9444-grazhdanskiy-brak-yuridicheskiy-vopros/[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что вы не его жена, а с остальным я разберусь сама:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда работала в юридической фирме, узнала ходы и выходы, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли причин. У некоторых и дома и мутки с квартирами и бизнесом...неоднократно слышала, что выгодней для некоторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За мой двор не переживайте, он под пристальным надзором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет через 5 после официального оформления отношений :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запись Актов Гражданского Состояния - вы сильно ошибаетесь Гражданский брак, тот, который зарегистрирован в ЗАГСе, могут еще называть светским только как антоним церковному (светский=не церковный)А то, что вы имеете в виду, браком в законодательстве не называют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет большого значения :) потому что религия - это тоже мнение людей :) какое может быть любящей паре дело до мнения религиозных людей, чиновников и окружающих? подумаете! :)))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я практически сразу, сестра за 5 лет отношений так и не стала называть... не считаю, что штамп в паспорте делает мужчину мужем, ведь есть такое понятие как гражданский брак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Шелковица дело в том, что в последние годы (при совке) так сказать, очень искаверкалось понимание гражданского мужа. Спросите любого священника, и он вам ответит, что гражданский - это тот муж, с которым вы в загсе расписывались, но не венчались. А благодаря совдепии (теорию стакана воды, помните), гражанскими мужьями и жонами стали называть не только пары проживающие без регистрации, но и совокупность (колхоз) мужчин и женщин проживающих вместе как типа она одна их (мужиков) двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только спрошу Адам и Ева сожительствовали?)) [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах